Сайдекс и Ваш аквариум сияет чистотой - просто загляденье! (выкуп №4) Архив

КрасочнаЯ
Организатор:
143
Работа орагнизатора:
Собрано: 176%
Минимум:
500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
02 апр. 2017
Стоп:
11 апр. 2017
Остановлен:
12 апр. 2017 в 18:01
В архиве с
14 мая 2017 в 18:22
4132
4

Описание:

Заходите, здесь Вам рады, меня зовут Юлия! Здравствуйте!
Эффективнейшее средство против водорослей! Проверено личным опытом!
На 100 л аквариум уходит 1 л средства на курс обработки.

Серьезной проблемой для аквариумов является появление низших водорослей, засоряющих водное пространство: «черной бороды», нитчатки, сине-зеленых водорослей.
Простейшие растения нарушают жизнедеятельность высших растений, уменьшая способность последних к ассимиляции. Расползаясь по стенкам аквариума, вредоносные водоросли перекрывают доступ жизненно необходимого света к высшим растениям, являющимся частью экологической системы аквариума. В результате активного распространения водорослей происходит выделение в воду ядовитых веществ, становится меньше кислорода и сильно меняются химические показатели воды. Для борьбы с опасными жителями применяются химические средства, скребки и даже рыбки.
Эти приемы часто не срабатывают, и аквариум превращается в сплошное коричнево-зеленое пятно. В такой ситуации поможет «Сайдекс»!

Как работает средство?

Сайдекс оказывает уничтожающее воздействие на споры водорослей, болезнетворные бактерии и вирусы. Глутарового альдегида в растворе немного: 2,5%. В водяной массе аквариума происходит окисление вещества, в результате чего образуется глутаровая кислота, из которой впоследствии получается вода и углекислота. Через двадцать четыре часа все следы наличия препарата из аквариума исчезают. Обитателям аквариума препарат приносит пользу: является источником углекислого газа и дополнительной подкормкой.

Инструкция по применению

Препарат часто используют для предупреждения появления и размножения нежелательных низших растений. Для этой цели каждый день в аквариум добавляют пять – семь миллилитров средства.
Если водоем уже заражен и водоросли активно процветают в экологической системе, то дозировка меняется. Сайдекс добавляют в воду один раз в день в течение недели, в расчете двенадцать капель вещества на сто литров воды. Максимальная доза препарата – двадцать миллилитров на сто литров, может быть необходимой при особо сильном заражении водорослями. Однако есть вероятность, что при внесении такой дозы могут пострадать высшие растения и рыбы.
-
Порядок действий при применении
- Тщательная механическая очистка аквариума от нежелательных растений. Не стоит пренебрегать этим этапом, ведь очищение вручную поможет сократить количество используемого препарата и уменьшить возможные риски. Это требуется в случае сильного загрязнения аквариума.
- Очищение фильтра.
- Замена аквариумной воды на пятьдесят – семьдесят процентов.
- Отключение света и подачи углекислого газа.
- Включение аэрации.
- Произведение полного затемнения аквариума. Для выполнения этого пункта водоем накрывают плотной тканью.
- После совершения подготовительных действий вносят нужную дозировку препарата.
- Через двадцать четыре часа меняют половину водного объема и вносят такую же дозу.
- На следующий день повторяют манипуляции.
- Спустя три дня после внесения первой дозы снова меняют пятьдесят процентов воды. Затем тщательно моют фильтр и сифонят грунт, убирая отмершие водоросли. На заключительном этапе аквариум открывают, включают освещение, плавно возобновляют подачу углекислого газа и самостоятельно вносят в воду микроэлементы, необходимые для хорошего самочувствия растений после химической обработки. Глутаровый альдегид уничтожает азотные соединения и фосфаты, участвующие в биологическом цикле экосистемы. По этой причине, используя Сайдекс, аквариумисты разумно вносят в воду эти элементы, не превышая разрешенных дозировок. Если в первые дни погибает много водорослей, то их сразу же удаляют из аквариума, чтобы исключить токсичное воздействие гниющих остатков.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1.орг 18%+ стоимость бутылочки 0.5 л
2.Заказы оставляем через ряды.
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ