Силиконовая пробка и Улавливатель волоса (2в1) (выкуп №73) Архив

rusergina
Организатор:
270
Работа орагнизатора:
Собрано: 9%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 авг. 2023
Стоп:
Не указан
В архиве с
18 дек. 2023 в 00:00
22184
2
2

Описание:

Привет!
Я Екатерина!

Постоянные засоры в трубах? Тогда на помощь Вам придет американское устройство под названием Flex drain stop & hair catcher!
Описание:
Одним нажатием кнопки Вы легко сможете набрать ванную или слить её, при этом ни один волос не сможет попасть в стоковые трубы! Оригинальное приспособление не только поможет Вам справиться с засорами в стоках труб, но и украсит Вашу раковину, ванную или душевую кабину декоративным элементом!
Достаточно просто опустить устройство в стоковое отверстие! Таким образом волосы и другой мусор будут задерживаться на силиконовой вставке и ограничителях, предотвращая засоры в трубах. По мере загрязнения необходимо очищать устройство и снова опускать в стоковое отверстие для улавливания мусора.
ПРИ ПОДОРОЖАНИЕ ДО 30РУБ. НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ. 31РУБ И ВЫШЕ СВЯЗЫВАЮСЬ С ВАМИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Условия выкупа:

1.Оплата 100% после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней(суббота,воскресенье вых.день) после получения моих реквизитов карты в личку..
2. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР.
5.И не забываем про основные ПРАВИЛА СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ