HERBALIFE – Орг 10%!!! эксперт в области сбалансированного питания и здорового образа жизни!!! Добавила косметику!!!Цены супервайзера - минимальные!!! (выкуп №32) Архив

Kelia
Организатор:
121
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
10%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 янв. 2021
Стоп:
25 фев. 2021
В архиве с
01 мар. 2021 в 15:45
11863
9

Описание:

Доброго времени суток!!! Рада приветствовать вас в своей закупке HERBALIFE

Что мы закупаем? - — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами.
Где выбираем? - в рядах представленных ниже!!!
На что обратить внимание? - Периодически в закупке могут возникать перебои с поставкой товара, что затягивает открытие раздачи и увеличивает ожидание ваших заказов!
Собираем все штучно!

Условия выкупа:

1. Ценообразование - к цене указанной в рядах (либо на сайте) прибавляем 10% оргсбор + ТР + 8руб за выдачу заказа.
2. Актуальный товар и цены представлен в рядах, на сайте розничные цены.
3. Снять заказ вы можете только до стопа, написав сообщение в комментарии к выкупу (в личных сообщениях не писать - могу пропустить и тогда ваш заказ будет выкуплен и вам придется его оплатить).
4. Предоплата на карту СБ после СТОПа в течение 3 дней! Поставщик работает по 100% предоплате, т.е наличие я узнаю после оплаты и сбора заказа. Учитывайте, что в закупке могут быть недопоставки и соответственно возвраты вам.
5. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями выкупа и общими правилами СП, поэтому относимся к друг другу с уважением.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ