Красивый и безопасный загар - это просто!!! (выкуп №67) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 июн. 2023
Стоп:
Не указан
В архиве с
24 июл. 2023 в 23:52
20080

Описание:

Как получить красивый и безопасный загар:

01 ДОЗИРУЙТЕ ВРЕМЯ -Сеансы загара начинайте с 20 минут, а если у вас очень светлая тонкая кожа — хватит 10 минут. Время пребывания на солнце увеличивайте постепенно.
02 НАНОСИТЕ САНСКРИН - Это обязательно. Современные солнцезащитные средства — легкие, нежирные, с жидкой и часто прозрачной текстурой, поэтому белых следов на коже не оставляют. А еще у них удобные для нанесения форматы: спрей, стик, сухое масло для красивого загара. В первую неделю на пляже пользуйтесь средствами с SPF 50, потом снижайте до SPF 20-30.
Мнение о том, что под слоем крема с SPF кожа не загорает, — миф.
03 ПЕЙТЕ СОК - Один из секретов красивого загара — перед походом на пляж выпивать стакан свежевыжатого морковного, томатного или абрикосового сока. Там содержится много бета-каротина, а этот фитонутриент, мало того что сильный антиоксидант и предохранит кожу от фотостарения и пигментации, но и поможет получить ровный загар красивого оттенка.
04 ДВИГАЙТЕСЬ - Загар будет более равномерным, если вы будете двигаться: ходить, играть в волейбол или теннис. Если предпочитаете «лежачий» отдых, просто не забывайте переворачиваться каждые несколько минут.
05 ИСПОЛЬЗУЙТЕ АКТИВАТОР ЗАГАРА - В составе этих средств кроме солнцезащитных фильтров есть компоненты (тирозин, кофеин, бета-каротин), которые активизируют выработку пигмента меланина и помогают сделать загар красивым и ровным.
06 УХАЖИВАЙТЕ ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ЗАГАРА - Интенсивно увлажняющий крем, восстанавливающее молочко, успокаивающий лосьон — любое из этих средств поможет сохранить загар дольше. Наносите ежедневно после душа на влажную кожу.

Условия выкупа:

1.ТР и банк 1% на всех
2. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
3. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
5. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ