250. WORLD TEKS - трикотаж для всей семьи по оптовым ценам! (выкуп №12) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
28 фев. 2022
Стоп:
Не указан
В архиве с
29 июн. 2022 в 00:00
8325
6

Описание:

Всем Привет!!!


 


Меня зовут Юлия, со мной на ты!


Приглашаю вас в закупку трикотажа для всей семьи!


 


Произведённая на ивановских фабриках продукция — признанный эталон качества. Текстиль ценится потребителями за долговечность, практичность, современный дизайн. Немаловажное значение имеет его доступная цена.


 


Компания «WORLD TEKS» много лет успешно трудится на рынке, сотрудничая с организаторами совместных покупок. За этот период были детально изучены предпочтения, вкусы покупателей. Качественный текстиль — неизменно востребованный сегодня товар, способный преобразить жилище, сделать комфортной и приятной повседневную жизнь.


 


В online-каталоге огромный выбор одежды для взрослых и детей, бельевого трикотажа, чулочно-носочных изделий, принадлежностей для спальни, обуви, головных уборов и аксессуаров, произведённых в соответствии с требованиями российских ГОСТов из высококачественного сырья.


 


Вся представленная в ассортименте продукция отличается высокими потребительскими качествами. Среди аналогичных товаров одежда, бельё, КПБ из Иваново выгодно выделяются гармоничными расцветками, износостойкостью, ровными швами. Они сохраняют свои качества, отличный вид даже в результате длительной эксплуатации, поэтому товары пользуются всесезонным спросом.


 


Внимание! Поставщик не возвращает и не обменивает товары надлежащего качества.


 


Есть товары, которые собираются рядами, а есть - поштучно (все указано в описании).


 


Сайт world-teks.ru


 


Если заинтересовал товар с сайта, который собирается размерными рядами, пишите ссылку в комментариях - открою ряд для вас.


Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

1.орг 16%! ТР и банк на всех!2.Заказываем через ряды. 3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. 6. После СТОПА никого не выписываю7. Разбираем заказы в течении 14 дней.8. Не забываем про общие правила СПРАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Оптовая закупка-это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства. Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ