Целебное варенье из сосновых шишек. Укрепи иммунитет! Эксклюзив!! – - ●•●• Чуни из овчины, бальзамы и взвары, шишка кедровая! (выкуп №92) Активен

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 42%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 янв. 2024
Стоп:
Не указан
Среднее количество дней по всем выкупам
≈28 дней
48990
8
5

Описание:

Добрый день!


Меня зовут Ирина!


Хочу пригласить вас в закупку Вкусняшек,


а именно Вкусного и очень полезного варенья из Сосновых шишек!


Выбираем на сайте или в рядах. Всё поштучно.


НАШ САЙТ


Важные факты о варенье из шишек: Варенье из сосновых шишек очень трудоемко в производстве. Шишечки должны быть собраны в очень короткий период их молочной зрелости который длится в средней полосе не более семи дней. Чуть переросшие шишечки теряют свои полезные свойства и становятся жесткими. Некоторые производители все-равно готовят из них варенье дополнительно проваривая их, что приводит к полной потере полезных свойств варенья.


Сосновые шишки как и многие другие плоды растений в период роста вместе с соками активно впитывают в себя вредные вещества из воды и воздуха. Поэтому крайне важно осуществлять сбор в экологически чистых местах. Обязательно вдали от дорог. Шишечек в варенье должно быть не менее половины банки так как они очень неохотно отдают сок для сиропа.


Выполнение этих правил приводит к существенному ограничению пригодных мест для сбора плодов и увеличению себестоимости сырья, что делает качественное варенье из сосновых шишек дорогим и достаточно редким.


Поставщик является официальными представителями компании "Экосбор" (г. Черкесск) в Москве которая имеет многолетний опыт работы и собственную производственную базу по заготовке различных видов варений. Шишки для варенья произведенного этой компанией собираются в предгорьях Кавказа. В сезон по мере созревания шишечек сборщики постепенно поднимаются все выше и выше в горы, что позволяет заготовить значительно больше качественного экологически чистого сырья, чем в равнинной местности. При приготовке варенья не используются искусственные добавки. Только шишки, сахар и немного воды. Варенье натурально сгущается в процессе варки без использования пектина и сахарозаменителей.

Условия выкупа:

1.орг 16%+ТР+банк на всех!
2.Заказы оформляем через ряды
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
8. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ