Три Бамбука - бамбуковая зубная паста, набор бамбуковых зубных щеток, черное бамбуковое мыло. Цены минимальные! – Снижение цен на щетки и пасту! Летняя распродажа! (выкуп №62) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 715%
Минимум:
500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 окт. 2019
Стоп:
20 окт. 2019
Остановлен:
21 окт. 2019 в 14:12
В архиве с
20 ноя. 2019 в 21:50
26029
45
2

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Юлия, со мной на ты!!!
Приглашаю в бамбуковую закупку!

Черная бамбуковая зубная паста (с толчёным бамбуковым углём).
Данная зубная паста позволяет осветлить зубную эмаль на несколько тонов, нежно полируя ее поверхность. Она эффективно и бережно очищает зубы от налета, вызванного сильно красящей пищей и напитками, алкоголем, курением сигарет. Она убирает следы возрастного изменения цвета, не повреждая при этом саму эмаль. Является отличным профилактическим средством от кариозных образований, появления зубного камня, нарушений слизистой десен. Помогает в регенерации тканей, оказывает антибактериальное и антисептическое действие, оставляя приятный аромат и свежесть.
Черное бамбуковое мыло.
Бамбуковое мыло для умывания — это контроль и детоксикация (выведение ядов, шлаков и загрязнений) для кожи.
Особенностью бамбукового угля является способность помочь поглотить остатки химических веществ, токсинов, свободных радикалов , которые попадают на кожу и увеличить доступ кислорода .
Идеально подходит для чувствительной кожи, убирает угри , акне и различного рода воспаления, уменьшает морщины, выравнивает и улучшает цвет кожи.

Набор зубных бамбуковых щеток.
Зубная щетка с напылением из бамбукового угля – продукт современных исследований в области ухода за ротовой полостью. Изготовление проходит с применением натуральных антисептиков и добавлением активированного угля бамбука на ворсинки инструмента для гигиены.
Благодаря специальной многократной обработке бамбукового угля (от 3 до 10 раз) он приобретает способность поглощать большое количество вредных частиц, которые находятся во рту, что позволяет эффективнее бороться с неприятным запахом изо рта. Этим свойством бамбуковый уголь качественно отличается от других продуктов древесной переработки.
Бамбуковая зубная щетка значительно упрощает процесс ухода за зубами, поскольку в силу своего состава и конструкции имеет яркое антибактериальное и антисептическое действие. Таким образом, она способна предотвращать развитие различных заболеваний ротовой полости.


Заказываем через ряды. ТР и банка нет!

Выбираем в рядах и на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА

Условия выкупа:

1.орг 18%! ТР и банка нет!!!
2.Заказываем через ряды.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка-это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ