TesterKorea - косметика из Кореи. Популярные средства и эксклюзив! – ツ Сквалан, сыворотки, хайлайтеры, патчи и не только. (выкуп №92) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 69%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 окт. 2019
Стоп:
18 окт. 2019
Остановлен:
19 окт. 2019 в 09:24
В архиве с
12 янв. 2020 в 12:19
182807
6
11

Описание:

Всем Привет!!!Меня зовут Юлия, со мной на ты!!!
Приглашаю поучаствовать в закупке корейской косметики прямиком из Кореи.
Почему корейская косметика?
Потому что она действует. Вот так, просто.
Подтверждений этому несколько.
1000-и независимых отзывов по всему интернету. Их размещают девушки, попробовавшие корейскую косметику, так же как и я, и решившие выложить результаты в сеть для того чтобы побороть ваше недоверие. Проверить это легко – забейте название интересующего средства в любую поисковую систему!!!
И еще:
Корея на государственном уровне следит за отсутствием подделок и соответствующим качеством! Поэтому купить подделку в Корее невозможно.
.

Цены на сайте в Вонах,Долларах и евро,но будем выкупать в долларах! Также хочу заметить, что курс доллара или евро на сайте свой, он выше чем наш курс по центробанку.
Окончательные цены и курс буду править по факту заказа! Плюс стоимость доставки!
Заказы пишем через форму заказа со ссылкой на сайт и копируйте наименование продукта ,только не на русском...Наличие отображено на сайте!


САЙТ
Testerkorea.com - это корейский интернет - магазин, который представляет большой выбор продуктов, включает в себя как средства категории ухаживающей, так и декоративной. Здесь представлены такие известные марки как Missha, Skin Food, Tony Moly, SKIN79, Etude House, The Face Shop, Innisfree и другие бренды. Посылки едут напрямую из Кореи.

Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

1.орг 18%, ТР около 50% от стоимости товара (может быть как 35%, так и 70%, все зависит от состава и суммы общей корзины - чем больше соберем, тем выгоднее доставка!!!)
2.Заказываем через ряды и строку заказа.
3.На момент выкупа может изменится цена на изделие в большую или меньшую сторону. Следим за этим моментом самостоятельно ,все цены представлены на сайте. Я правлю цены на момент выкупа.
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка-это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Похожие закупки на нашем сайте:

McNally, CARE:NEL, Grace Day, Lebelage, Promette,Tiam и др.корейские бренды. Бальзамы в стиках.

50.KOREAVERA. Люксовая корейская косметика The History Of Whoo, Su:m37, Sulwhasoo, Genosys, Ohui,