Рай для Хозяюшки ! (выкуп №29) Архив

Kelia
Организатор:
121
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
200
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 ноя. 2019
Стоп:
Не указан
В архиве с
18 ноя. 2019 в 09:45
13194

Описание:

Добро пожаловать Хозяюшки !!!
Меня зовут Таня , приглашаю в закупку от сайта GUSOPTMIR

В ассортименте представлены:


Посуда "ПРЕМЬЕР" г. Гусь-Хрустальный
HOFFMANN
ЛАРА Нержавейка
Интеррос Эмалированная посуда
ПОСУДА ИЗ АЛЛЮМИНИЯ

PETERHOF

Посуда "ПРЕМЬЕР" г. Гусь-Хрустальный
Посуда Премьер изготовлена по современной технологии из специального пищевого сплава алюминия с кремнием. Мы используем пищевые антипригарные покрытия, различной цветовой гаммы, конкурентным преимуществом которых является прочное сцепление с основой нанесения и особая поверхностная стойкость к агрессивному внешнему воздействию, а так же подтвержденная пищевая безопасность в традиционных температурных режимах эксплуатации. Благодаря запатентованной системе DURASLATE® покрытие превосходит любую другую систему, что приводит к значительно более высокой степени прочности и долговечности изделия. Система DURASLATE® запатентована на мировом уровне и не имеет аналогов. Посуду с антипригарным покрытием GMM Dursalete без какого-либо ущерба для покрытия можно помешивать и снимать пищу металлическими лопатками и другими аксессуарами, но не рекомендуется использовать ножи и иные острые предметы. Внешнее покрытие легко моется и устойчиво к царапинам.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Перед первым использованием сковороду следует промыть теплой водой, ополоснуть и прослушать. Перед приготовлением пищи внутреннюю поверхность посуды необходимо смазать небольшим количеством масла или жира. Для наилучшего нагревания посуды используйте сначала слабый или средний уровень газа или умеренную температуру электрической плиты. Не нагревайте пустую посуду! Не рекомендуется использование металлических приборов для резания пищи в посуде с антипригарным покрытием, после использования посуду следует промыть теплой водой. Не рекомендуется при мытье посуды пользоваться металлической щеткой и абразивными порошками.
На Сайте ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ !!!

Условия выкупа:

1. орг.16% ( Орг+ банк) ТР на всех
2. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева.
3. После стопа не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
5. Раздача заказов из ЦР согласно Вашего профиля.
6. Не забываем общие ПРАВИЛА СП
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ