Натуральные растительные масла и бальзамы. Вкусно и полезно! (выкуп №6) Архив

LGA
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 104%
Минимум:
10000
Оргсбор:
17%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 апр. 2017
Стоп:
07 июн. 2017
Остановлен:
07 июн. 2017 в 23:03
В архиве с
15 окт. 2017 в 16:56
10991
46
10

Описание:

Всем, привет. Меня зовут Лена!

Приглашаю Вас в полезную закупку!

Натуральные растительные масла и бальзамы!

Сайт поставщика.

Компания ООО «Диал-Экспорт» сегодня хорошо известна на российском рынке. Успех компании обусловлен высоким качеством продукции и ее уникальностью. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа натуральных пищевых растительных масел, полученных методом холодного отжима по оригинальной технологии.
Компания производит такие редкие масла, как тыквенное, кунжутное, масло грецкого и кедрового ореха, фундука, виноградной косточки, рисовое, арахисовое, масло амаранта, а также известное исстари и широко используемое льняное масло. Все растительные масла холодного отжима не содержат консервантов, ароматизаторов и вкусовых добавок.
Масла вырабатываются методом первого холодного отжима и не рафинируются. Сырье для отжима масел отбирается самым тщательным образом, а качество продукции контролируется на всех этапах производственного цикла. Все наши масла натуральные, чистые и не содержат примесей более дешевых масел, искусственных добавок, консервантов и ароматизаторов. Конечно, это, с одной стороны, делает их более дорогими и несколько уменьшает срок хранения, но с другой — улучшает потребительские качества настолько, что наши масла выделяются среди аналогичных продуктов.

Выбираем в рядах.

Условия выкупа:

1. Орг% - 17, банк - 1%, ТР на всех
2. Минималка 10000
3. После стопа заказы не снимаю.
4. Разбираем заказы в течение 14 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
Будут вопросы - задавайте в теме! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА