Лилии "Сотка" - Весна 2024. Предзаказ! – Пристрой, все в наличии!!! (выкуп №23) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 200%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 апр. 2017
Стоп:
11 апр. 2017
Остановлен:
10 апр. 2017 в 19:09
В архиве с
14 мая 2017 в 14:15
89356
31
2

Описание:

СОБИРАЕМ ранний ПРЕДЗАКАЗ, чтобы получить по максимуму! ОПЛАТА СЕЙЧАС, ПОСТАВКА в марте-апреле 2024г!!!


Предлагаю вам закупку луковиц и корневищ многолетних цветов для дома и дачи.

САЙТ ТУТ
Собираем рядами!!! Не полностью собранные ряды переносятся в новый выкуп автоматически.
Возможен пересорт по сортам. Но от этого вы не застрахованы даже на рынке и в магазине...

Краткая характеристика лилий по видам:
Азиатские гибриды (asiatic)- самые неприхотливые лилии, не вымерзают в самую суровую зиму. Идеально подходят для начинающих цветоводов. Цветки не гофрированные, без запаха, средней величины. У нас есть двухцветные и махровые азиатские гибриды.
Азиатские гибриды (тетраплоиды). Новое направление в культуре азиатских лилий, придает растениям дополнительные характеристики: высокая зимостойкость, неприхотливость, длительное (более 30 дней) и обильное цветение, стебель и соцветия очень мощные.
Восточные гибриды (oriental)- лилии с большими, гофрированными цветками, с сильным ароматом. Настоящее украшение цветника. Хороши для выращивания срезки. В Северо-Западном регионе рекомендуется посадка на глубину 20-25 см. При такой посадке луковица не вымерзает, а росток появляется уже после последних заморозков. С каждым годом их покупают больше и больше. В этом году у нас появилось много махровых восточников.
ЛА гибриды (LA hybrid)- гибриды лонгифлорумов и азиатских лилий. Цветки крупнее, чем у азиатских лилий. Аромат слабый, но есть. Неприхотливы. Самые лучшие лилии для выгонки.
ЛО гибриды (LO hybrid)- гибриды лонгифлорумов и восточных лилий. Очень большие и красивые цветки c тонким ароматом.
Лонгифлорумы (longiflorum)- очень красивые лилии с тонким ароматом. Цветок в форме колокольчика, в основном белого цвета. Требуют ухода, как и восточные гибриды.
ОТ гибриды ( OT hybrid )- гибриды восточных и трубчатых лилий. Огромные и красивейшие цветки с сильным ароматом. Требуют ухода, как и восточники.
Трубчатые лилии (Trumpet lilium)- высокие лилии (125-140 см) с огромными цветками в форме колокольчика. Цветки с сильным ароматом. Относительно неприхотливы.
Видовые и тигровые лилии (Speciosum lilium, Tiger lilium) - зимостойкие и неприхотливые лилии. Высота растения 120-140 см, цветки чалмовидной формы диаметром 10-15 см.
Лилия - дерево. Сейчас многие продают так называемую "лилию - дерево". Сорт при этом не указывается. На фотографии выглядит как ёлка вся увешанная цветками. Таких лилий не существует в природе, фотография сделана с помощью фотошопа. Тем не менее, наиболее близкие к этому понятию лилии у нас есть. Это высокие ОТ гибриды (Miss Lilly, Sheherazade).
АОА-гибриды — новейший шаг в гибридизации лилий. Они сочетают в себе жизненную силу и зимостойкость азиатских лилий и необыкновенную красоту восточных сортов.

Условия выкупа:

1. НАША ЦЕНА - ЭТО ЦЕНА САЙТА МИНУС 10%(в рядах будут цены уже со скидкой)
2. Орг 18%. Предоплата 100% на карту СБ
3. ТР +1% банк делим на всех
4. Обязательно заполните свой профиль через личный кабинет на сайте!!! Нужно указать реальное имя и телефон!. Эти данные будут видны только организаторам!
5. После СТОПа никого не выписываю. С закрытых рядов на выкуп не снимаю(ряды на выкуп считаю так же с 1 незакрытой позицией)!
7. Разобрать заказы из ЦР нужно будет в течение 5 дней с момента получения сообщения о раздаче!!! Если для вас это проблематично - не участвуйте!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ