Гель-лак CANNI и Venalisa аналог Shellac (выкуп №34) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 56%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 апр. 2017
Стоп:
23 апр. 2017
Остановлен:
24 апр. 2017 в 11:12
В архиве с
06 июн. 2017 в 19:26
36302
26
18

Описание:

► Что закупаем?
Сертифицированный гель-лак Canni
► Где выбирать?
В рядах
► Как заказать?
Заказ оставляем через ряд
► Как узнать цену?
В ряду
Скидки
- https://vk.com/nastya_org_sp скидка 2% в моей любой закупке подписчикам во Вконтакте - пишите Ваш ник во Вконтакте в комментарий к заказу
- https://www.instagram.com/nastya_org_sp/ скидка 2% в моей любой закупке подписчикам в instagram - пишите Ваш ник в instagram в комментарий к заказу
- https://www.instagram.com/belbazar24rus/ скидка 2% в моих закупках с белорусской одеждой подписчикам в instagram - пишите Ваш ник в instagram в комментарий к заказу
- ОРГ% может быть снижен, допустим, если вы хотите сделать заказа на крупную сумму
Не стесняйтесь спрашивать о скидке, система работы сайта в плане скидок не автоматизирована, я проставляю скидки вручную 
► Что важного?
✔ Сроки ожидания в теме выкупа указаны на основе подсчета робота, и ни я, ни поставщик, ни грузоперевозчик не могут влиять на эту цифру. Она может как увеличиваться, так и уменьшаться в зависимости от различных факторов, влияющих на эту цифру
✔ Пишите замены, так ускорится процесс получения заказа. Замена основного заказа указывается в комментарии к закупке или в строке с основным заказом
✔ Замена заказа, указанная как отдельная позиция будет воспринята как самостоятельный заказ
✔ Перед остановкой выкупа проверяйте, пожалуйста, цены на заказы
✔ Цены поставщика меняются как в меньшую, так и в большую стороны, если цена на одну позицию повысилась менее, чем на 10 %, тогда эту позицию выкупаю
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ Подписаться на новые выкупы можно выше ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
✔ Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок ( http://sp2.bvf.ru/help/ ) и с условиями выкупа

✔ В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте. Может не совпадать: оттенок или тон, по таким причинам как: освещение, вспышка, техника и разное качество мониторов. Доставленный товар может немного отличаться от модели, представленной на сайте по яркости цвета (быть более или менее ярким, чем на фото), фактуре (различные тона одного и того же цвета смотрятся по-разному)

✔ Наличие и цены актуальны на момент открытия выкупа

✔ Буду благодарна за положительную оценку в моей репутации → http://sp2.bvf.ru/reputation/117106.html !
✔ Все мои закупки по этой ссылке → http://sp2.bvf.ru/profile/?user=117106
✔ Помощь с пристроем организатора Наська_ → http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1133936
✔ Все мои акции → http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=24400261
✔ Благодарю за Ваш отзыв!
Всегда отмечаю благодарность в Вашем профиле участника СП за Ваш отзыв! Кроме этого, своим отзывом Вы поднимаете свой уровень как участник СП, и помогаете другим участникам СП сделать правильный выбор!
✔ Если Вы хотите выразить мне благодарность переходим по ссылке → http://sp2.bvf.ru/thanks/117106.html

Технология нанесения гель-лака Canni не отличается от стандартной, хотя необходимо учесть некоторые особенности данных гель-лаков:
1. Первым этапом как всегда является подготовка ногтевой пластины к нанесению базового покрытия – маникюр, обработка бафом, а также обезжиривание.
2. Наносим бескислотный праймер (ультрабонд), предназначенный для прочной сцепки покрытия с ногтевой пластиной.
3. На подготовленный ноготь наносим базовое покрытие Canni или другой фирмы, например база Kodi – с ним маникюр будет более стойким, т.к. каучуковые базы создают более пластичную основу. Сушим в лампе (2 мин. в УФ, 30 секунд в Led).
4. На базу наносим тонкими слоями гель-лак Canni, просушивая каждый слой в лампе (достаточно 2 слоя для высокопигментированного оттенка или 3 слоя для полупрозрачных цветов). Учитываем жидкую консистенцию гель-лака, следим, чтоб не затек под кутикулу, поэтому набираем на кисточку совсем немного материала.
5. Сверху покрываем топом (лучше выбирать топ с липким слоем, т.к. он более пластичный, что устранит возможность появления сколов).
6. Если Вы запланировали матовый дизайн, то сверху покрываем матовым топом. Обратите внимание, что матовый топ используется как декоративное завершающее покрытие, защитной функции он не несет, поэтому для лучшего эффекта он наносится поверх обычного топа.
7. Добавляем пару капелек масла для кутикулы – и вуаля! Маникюр готов!
Пробуйте, экспериментируйте, комбинируйте цвета и материалы, подбирайте свой идеальный тандем база-цвет-топ! Гель-лаки Canni позволяют делать любые эксперименты/
Canni Glass Gel, витражное стекло
Витражные гель-лаки Canni Glass Gel c эффектом цветного стекла – это яркие прозрачные оттенки для самого изысканного маникюра.
Витражные гель-лаки Canni можно наносить как самостоятельное покрытие или поверх цветного гель-лака для придания ему яркого глянца и дополнительной глубины оттенка.
Способ применения:
1. После стандартной предподготовки ногтей снимаем глянец шлифовочным блоком, обезжириваем ногти.
2. При необходимости наносим праймер, даём ему высохнуть.
3. Наносим базу для гель-лаков, полимеризуем в лампе согласно инструкции.
4. Наносим цветной гель-лак, при необходимости, и гель-лак Canni серии Витражное стекло, каждый слой полимеризуем 2 мин/30 сек в УФ/LED-лампе. 
5. Наносим финишное покрытие, обязательно запечатывая торец ногтя.
6. Полимеризуем в лампе согласно инструкции.
Рекомендуется наносить поверх гель-лака "Кошачий глаз", для создания эффекта 3D и изменения оттенка.
Canni Blossom Gel, для акварельной росписи
С гель-лаками Canni Blossom Gel Вы поймете, что больше не нужно прилагать больших усилий для создания цветочного рисунка на ногтях. Всё дело в специальной формуле гель-лака, благодаря которой каждый штрих самостоятельно распределяется и создает уникальные изгибы и переходы. Все узоры будут получаться легко и быстро.
Способ применения:
1. Стандартно подготавливаем ногти, обезжириваем, при необходимости наносим праймер, базовое покрытие, полимеризуем в лампе согласно инструкции.
2. Если того требует дизайн, наносим цветное покрытие (не из цветочной серии), полимеризуем в лампе.
3. На высохшее базовое или цветное покрытие наносим специальную белую или прозрачную базу из серии Blossom Gel.
Не сушим в лампе.
4. Тонкой кистью на мокрую базу наносим дизайн гель-лаком из цветочной серии. Полимеризуем в УФ/Led-лампе 2мин/30 сек.
5. Наносим финишное покрытие. Сушим в лампе согласно инструкции. При необходимости снимаем липкий слой специальной жидкостью.
Canni Peacock gel
Гель-лак Canni серия Павлин – это блестящий фейерверк на ваших ногтях. 
3D-блёстки разных размеров могут наноситься на любую цветную подложку как дизайн, или быть самостоятельным покрытием. 
Гель-лаки серии Павлин имеют достаточно плотную пигментацию, что позволяет полностью перекрыть ногтевую пластину блестками при нанесении в несколько слоёв. 
На фото гель-лак нанесён на подложку чёрного цвета.
Способ применения:
1. После стандартной предподготовки ногтей снимаем глянец шлифовочным блоком, обезжириваем ногти.
2. При необходимости наносим праймер, даём ему высохнуть.
3. Наносим базу для гель-лаков, полимеризуем в лампе согласно инструкции.
4. Наносим цветной гель-лак, при необходимости, и гель-лак Canni серии Павлин, каждый слой полимеризуем 2 мин/30 сек в УФ/LED-лампе. 
5. Наносим финишное покрытие, обязательно запечатывая торец ногтя.
6. Полимеризуем в лампе согласно инструкции.
Гель-лак Canni Кошачий глаз
Предпочитаете знать все о новых изобретениях индустрии нейл-сервиса? Неил-мастеру предлагает необычное решение – магнитный маникюр. Также можно встретить название – маникюр в стиле«Кошачий глаз». Природа создает прекрасные камни – хризобериллы, по переливам цветов напоминающие глаза хищников - кошачьих. В гель-лаке растворены мелкие частицы металла, которые при действии магнита образуют будто светящийся узор с объемным эффектом 3D. Вот несколько секретов маникюра «Кошачий глаз»:
1. очистите и обезжирьте ноготки;
2. используйте базу и просушите в УФ-лампе;
3. можно сразу применять магнитный гель-лак или сделать слой с основным цветом – черным например;
4. поднести магнит к каждому ноготку на 10 секунд и просушите в лампе (для начала лучше работать поочередно с каждым) ;
5. покрыть завершающим слоем.
Платиновый Гель-лак Canni Platinum или Жидкая фольга, шикарная новинка от Canni Nail Art. 
Нежнейшая текстура из хлопьев фольги, чем-то напоминающих хлопья Юки, идеально ровно покрывает ноготок в 1-2 слоя. Теперь сочетание невообразимого эффекта перелива цвета и самого лучшего качества можно достичь с гель лаком  CANNI Platinum Gel polish! Текстура у гель лака плотная.
Топ с эффектом кошачьего глаза и 3D Canni - верхнее покрытие для гель-лаков. Отличная стойкость в течение 2-х недель, легкое нанесение, необычный эффект - это главные качества данного материала. Лучше всего смотрится на темной подложке.
Используется как финишное покрытие для дизайнов с гель-лаками, в наращивании. Время сушки в УФ-лампе - 2 мин., в Led-лампе - 30 секунд.
Имеет жидкую консистенцию, экономный в расходе.
Сочетается с покрытиями любых фирм-производителей.
Впечатляющий, глубокий 3D эффект и эффект северного сияния. Тяжело устоять даже тем, кто равнодушен к Кошачьему глазу. Используя магнит цилиндрической формы можно получить красивую дорожку "Северного сияния" или красивые полукруглые узоры, а магнит прямоугольной формы позволит сделать четкие прямые линии "Кошачьего глаза".

Условия выкупа:

► Пишите замены, так ускорится процесс получения заказа. Замена основного заказа указывается в комментарии к закупке или в строке с основным заказом. Замена заказа, указанная как отдельная позиция будет воспринята как самостоятельный заказ
► Итоговая сумма для участника складывается из цены, ОРГ %, 1 % комиссии за денежный перевод поставщику, ТР (транспортных расходов), 6 руб. за выдачи из ЦР (центра раздач)
► Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка в течении 3-х рабочих дней после рассылки на оплату
► С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106 запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
► Раздаю выкуп из ЦР
► Пересорт пристраивает участник в теме http://sp.bvf.ru/pristroy/

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ