Конструкторы ZOOB,Waveplay - НОВИНКА сезона! Подвижные, гибкие, уникальные!!! – А так же игровые наборы Linda Toys, Смешарики (выкуп №1) Архив

Ведуница
Организатор:
970
Работа орагнизатора:
Собрано: 11%
Минимум:
15000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 апр. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
19 июн. 2017 в 00:14
1751
12
6

Описание:

Приветствую Всех!
Меня, по-прежнему, зовут Галина


Конструкторы - универсальные игрушки. Ведь они позволяют ребенку почувствовать себя настоящим волшебником! В процессе игры одни и те же детали трансформируются в совершенно разные образы - от архитектурных построек до моделей транспорта, развивая детскую фантазию.
Конструктор ZOOB состоит 5 элементов и более 20 различных соединений. Уникальное строение деталей конструктора ZOOB обеспечивает прекрасную подвижность соединений. Детали конструктора настолько прочные, что производитель дает пожизненную гарантию на элементы. Конструктор ZOOB прекрасно подходит и мальчикам, и девочкам. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций. Юный изобретатель может сначала посмотреть пошаговые схемы, описанные в инструкции, а затем позвать на помощь свою фантазию и создать абсолютно новые конструкции.
Waveplay - гибкий конструктор нового поколения. Позволяет создавать трехмерные фигуры, образуя линии и каркас из уникальных гибких палочек с крепежными элементами. Палочки покрыты мягким пружинящим материалом, похожим на резину. На ощупь они напоминают пластилин или глину - такие же мягкие и податливые, хорошо принимают форму. В отличие от этих материалов, не теряют свойств, не пачкают руки и поверхности, а также восстанавливают первоначальную форму.

Видео обзор игры Смешарики Лягушки-попрыгушки ТУТ
Видео обзор игры Стулья для гостей Смешарики ТУТ
Видео обзор игры Балансирующий телепорт Смешарики ТУТ

Видео обзор игры Неизвестная ракета Смешарики ТУТ
Видео обзор игры Наклонная башня Смешарики ТУТ
Видео обзор игры Круть башня Смешарики ТУТ

Условия выкупа:

1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко.
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ