Садовые фонари на солнечных батареях - Бесплатное освещение на Вашем участке! (выкуп №1) Архив

Ирина-Ник
Организатор:
107
Работа орагнизатора:
Собрано: 318%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 мая 2017
Стоп:
09 мая 2017
Остановлен:
09 мая 2017 в 23:48
В архиве с
25 июн. 2017 в 13:33
5325
111
24

Описание:

Всем Привет! Меня зовут Ирина! Со мной можно на ты:)
Приглашаю в закупку садовых фонарей !!!

Садовые фонарики являются одним из способов украсить свой дачный участок. За последние несколько лет садовые фонарики пользуются большим спросом и популярностью у владельцев частных домов, а также у людей, имеющих дачные участки. Однако, стоит заметить, что особенно популярны фонарики на солнечных батареях. Используя электроэнергию, полученную от солнца, владельцы этих участков пользуются по сути бесплатным освещением.
При оригинальном дизайне садовые фонарики могут создать определенный имидж дачному участку даже в дневное время. Они являются очень важным дополнением к основному дизайну участка. Сейчас существует множество разнообразных фонариков.
При наступлении темноты садовые фонарики включаются автоматически и начинают освещать все вокруг. Нет ничего лучше, чем использовать садовые фонарики для украшения, ведь когда в темном саду загораются десятки светлых огоньков, даже взрослый человек ощущает в душе присутствие волшебства из сказки.

Условия выкупа:

Минималка 5т.р.
1.ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2.Свои данные: имя и номер телефона оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
3. Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ