АКВАФОР, БАРЬЕР, ГЕЙЗЕР фильтры для воды – без банка и ТР. (выкуп №57) Архив

Olja2010
Организатор:
76
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 115% Пристрой: 2
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 мая 2017
Стоп:
17 июл. 2017
Остановлен:
19 июл. 2017 в 15:38
В архиве с
21 авг. 2017 в 17:38
81302
18
10

Описание:

Привет,
меня зовут Оля!

Теперь эту закупку буду вести я.
Предлагаю
в этой закупке ассортимент сайта АКВАФОР
Компания АКВАФОР была основана в 1992 году для разработки и производства бытовых водоочистителей. Сегодня это одна из крупнейших компаний, насчитывающая более 1000 сотрудников высокой квалификации.
Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на территории России, СНГ, стран Евросоюза , Америки и Азии. Нашу продукцию можно приобрести у дилеров, а также в крупных сетевых магазинах продуктов питания и DIY, таких как Ашан, Карусель, Лента, Metro Cash&Carry, Окей, Перекресток, Пятерочка, Домовой, Касторама, Leroy Merlen, OBI, Максидом, Метрика, и многих других.
АКВАФОР – это собственное производство, разработка и воплощение идей в конечном продукте. Вся наша продукция создаётся с учетом различных требований к очистке воды, что позволяет эффективно очищать водопроводную, колодезную и скважинную воду в любой точке мира.
Сегодня АКВАФОР является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе. Внимание к специфике проблем водоочистки в разных условиях и научный потенциал сотрудников позволили нам занять место технологического лидера рынка бытовой водоочистки.
Превосходное качество продукции АКВАФОР достигается постоянным совершенствованием уже существующих изделий и созданием новых. Мы уделяем большое внимание развитию передовых технологий очистки воды и способам их применения. В наших фильтрах используются только лучшие материалы, а качество товара отслеживается на всех этапах его создания.

Заказ через ряды или во вложении есть прайс.
Об изменении цены на 15-20 руб. дополнительно не уведомляю.
Приятных покупок!

Условия выкупа:

1. Минималка 5 тыс
2 ОРГ 18 % ТР и БАНК НЕТ!
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Похожие закупки на нашем сайте:

Фильтры и системы для очистки воды. Обратный осмос! От производителя.