BL(Биэль)Стиральные порошки и кислородосодержащие отбеливатели! – Новинка!!! Таблетки для ПММ!! (выкуп №7) Архив

Gemma
Организатор:
152
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 мая 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
18 сен. 2017 в 02:40
12305
1

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, со мной на ты!

Приглашаю попробовать порошки и отбеливатели BL(Биэль)!
Большой ассортимент выпускаемой нами продукции позволяет стирать и сохранять в чистоте любые ткани, любого цвета и с любой степенью загрязнения. У нас можно купить порошки для стирки белого белья, цветного белья, черного белья, детского белья, джинсов, вещей из шерсти, шелка. Так же мы изготавливаем порошки для деликатной стирки, для стирки белья с средним загрязнением, для стирки белья с сильным загрязнением, для спецодежды в том числе медицинской. Предлагаем порошки для ручной стирки, для стирки в автоматических машинах, в том числе профессиональных и универсальный порошок для любого вида стирки и белья.
Стиральные порошки под торговой маркой BL (Биэль) содержат в своем составе полезные добавки и обладают улучшенными потребительскими свойствами:
- эффективно удаляют такие загрязнения как: белковые ( кровь, молоко, мороженое...) какао, трава, крахмалосодержащие остатки пищи;
- после многократных стирок сохраняют внешний вид и свежесть красок изделий, придают гладкость и эластичность, защищают от «катышков»;
- устраняют серость (отстиранная грязь не оседает на ткани), придают белью белизну, аромат чистоты и свежести;
- содержат двойную формулу защиты стиральных машин от накипи;
- гранулированные стиральные порошки и отбеливатели при использовании не пылят, не вызывают аллергии и не слеживаются.

Современная индустрия бытовой химии продвигается в сторону развития концентрированных стиральных порошков, как для профессионального, так и для бытового использования. Крупные производители торговых марок Ariel, Dosia, Persil наряду с порошковыми моющими средствами, выпускают концентраты, гели, которые рекомендуются помещать в самое «сердце» стирки — в барабан стиральной машины. Рекомендация помещать стиральный порошок в барабан машины, возникла в связи с производством концентрированных экологически чистых порошков без фосфатов и цеолитов. Такой порошок, как и порошок BL (Биэль), имеет более высокую насыпную плотность, поэтому для стирки его используют в меньшем количестве и по объему его берут меньше, чем обычный порошок.


Неполная смываемость порошка из кюветы стиральной машины является следствием его высокой плотности. При разработке рецептуры стиральных порошков, помимо прямых потребительских свойств, таких как стирка различных видов загрязнений, бережное отношение к стираемому белью, а также уход за стиральной машиной (защита от накипи), порошку была придана высокая плотность. Высокая плотность порошка позволила уменьшить размер упаковки и уменьшить дозировку стирального порошка, тем самым увеличить количество стирок, то есть экономить.

Стиральный порошок BL(Биэль) рекомендуется загружать непосредственно в барабан стиральной машины, где он полностью растворится и все его моющие свойства будет использованы максимально. Поскольку порошки BL(Биэль), являются концентрированными и обладают усиленной моющей способностью, то при стирке можно исключить режим предварительной стирки, что опять же позволит сэкономить воду, электроэнергию и сократить время стирки.

При слабом напоре воды, любой порошок не вымывается полностью из кюветы стиральной машинки, то же самое происходит при засоре протоков из кюветы в барабан. Кроме того, кювета стиральной машины, при ее использовании, становится настоящей «фабрикой бактерий». Так как там создаются комфортные условия: тепло, влажность, остатки ПАВов, для развития бактерий. Даже, производя стирку при повышенной температуре - кипячении и дезинфекции моющими средствами, уже при следующей операции – полоскании, из кюветы вместе с водой на белье попадает целый букет «болезнетворных» бактерий, которые могут вызвать аллергические реакции.

Аналогичная BL(Биэль), по консистенции и методу использования, является бытовая химия таких торговых марок: AMWAY, TopHouse “SuperEffect”, Persil выпускающаяся в виде суперконцентрата, таблетированная, в капсулах. Все производители такой продукции в инструкциях по применению прописывают загрузку моющего средства в барабан стиральной машинки.

Стиральный порошок BL(Биэль) можно загружать и в кювету стиральной машинки, но при этом необходимо соблюдать следующее: во избежание не вымывания, стиральный порошок загружать в сухую кювету, в количестве, не превышающем рекомендации производителя, для этого необходимо пользоваться мерным стаканом.

Поставщик
Выбираем из рядов!

Условия выкупа:

Условия закупки:
1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Минималка -7000
4. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
5. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
6. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
7. После СТОПА никого не выписываю
8. Разбираем заказы в течении 10 дней.
9. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ