Не сносить! Легендарный трикотаж для женщин от «Студия Т». Невероятно красиво и стильно! – Первый выкуп орг 12%. (выкуп №1) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Собрано: 37%
Минимум:
30000
Оргсбор:
12%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 мая 2017
Стоп:
18 авг. 2017
Остановлен:
19 авг. 2017 в 07:45
В архиве с
23 окт. 2017 в 01:59
1562
9
17

Описание:

Приветствую всех гостей этой странички! Меня зовут Оксана!
Рада Вам предложить закупку очень качественного и красивого трикотажа!
В «Студии Т» можно купить трикотаж, ассортимент которого позволяет составить полный гардероб для современной женщины. Это коллекции одежды для офиса и для «выхода в свет», настоящий городской стиль кэжуал (casual), удобный и практичный, с безупречным качеством и замечательными дизайнерскими находками.
Выпускаемые размеры: рост 164, обхват груди от 84 до 104 (42-52) – первая размерная группа, и от 100 до 112 (50-56) – вторая размерная группа - в зависимости от модели. ВНИМАНИЕ! По-умолчанию ростовка в заказ ставится 164, если Вам необходимо 170 или 158 - обязательно указываем в примечании!!!
Состав пряжи 30/70 шерсть/нитрон, полотно не скатывается, не "садится" после стирки, изделия можно стирать в стиральной машине автомат в режиме шерсть.
Для коллекции «Весна» приобретается итальянское сырье.
Качество продукции безупречное, посадка хорошая!
НАШ САЙТ
Наша цена ориентировочно минус 50% от цены сайта. Точная цена указана в прикрепленных файлах.

Условия выкупа:

1.Оплата 100% после получения реквизитов в личку, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после их получения.
2. ТР и банк на всех, пропорционально сумме заказа.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Заказ оформляем так: ссылка, наименование, артикул, цвет, размер, цена.
5. С участниками с минусовой репутацией и с участниками нулевого уровня работаю по предоплате.
Организатор по отношению к Участникам не является продавцом товара или представителем продавца, Организатор лишь оказывает услуги Участникам по организации Совместной покупки товаров у третьего лица — поставщика.
В случае пересорта по моей вине (заказан не тот цвет и размер), возвращаю денежные средства; если же ошибка произошла по вине поставщика - заказ участник пристраивает самостоятельно.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ