Учимся готовить французский десерт "Macaron" и фруктовые конфеты своими руками! – Увлекательное совместное занятие с детьми! (выкуп №1) Архив

Ирина-Ник
Организатор:
107
Работа орагнизатора:
Собрано: 15%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 мая 2017
Стоп:
29 мая 2017
Остановлен:
29 мая 2017 в 19:48
В архиве с
25 июн. 2017 в 13:33
714
6
2

Описание:

Всем Привет! Меня зовут Ирина! Со мной можно на ты:)
Наборы для приготовления фруктовых конфет и пирожных!

Вспомните былые времена. Наши мамы и бабушки делали конфеты, печенья и другие сладости сами. И не потому, что они были не в состоянии их купить, а потому, что их просто не было в продаже. А как же хотелось побаловать нас, маленьких сорванцов, чем-нибудь сладеньким. Теперь времена другие, сладостей на прилавках магазинов в избытке, но иногда хочется тех самых, «маминых» конфет - без красителей, ароматизаторов и различных консервантов.
Предлагаю Вам попробовать приготовить натуральные фруктовые конфеты и пирожные!К тому же это отличное времяпрепровождение для всей семьи!Приготовление пищи вместе с ребёнком способствует его когнитивному развитию. Помогая маме на кухне, малыш получает важные для жизни навыки, учится ответственности и самостоятельности. Так что берите детей с собой на кухню!
.


Условия выкупа:

1. Минималка 3000 рублей
2. ТР и банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные: имя и номер телефона оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
4. Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ