RUMARA вся мода на одном сайте – от 400р поштучно! (выкуп №3) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 0% Пристрой: 2
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 мая 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
27 июн. 2017 в 08:36
В архиве с
01 июл. 2017 в 13:22
6256

Описание:

4Привет, меня зовут Наталья.
Предлагаю закупку с сайта rumara.ru
«Rumara» - это современный мультибрендовый интернет-магазин женской одежды с развитой системой доставки заказов. Нашим главным приоритетом является оптимальное соотношение качества и цены изделий. Мы считаем, что красивые модные вещи могут быть доступны для каждого.
Мы продаем и поставляем одежду мелким и крупным оптом, в том числе сотрудничаем с сайтами и организаторами совместных покупок. Интернет-магазин «Rumara» предлагает большой ассортимент продукции, которая создается с учетом всех пожеланий клиентов. Мы регулярно обновляем свои коллекции, чтобы соответствовать актуальным модным трендам и удовлетворять вкусы даже самых требовательных покупателей.
Мы продолжаем активно развиваться: совершенствуется база поставщиков, улучшаются сервисы сайта. Постоянно находимся в поиске новых способов повышения эффективности работы интернет-магазина. Мы делаем всё возможное, чтобы ваши покупки онлайн были простыми, удобными и главное — выгодными!
Именно стремление постоянно двигаться вперед и внимательное отношение к каждому клиенту позволит нам превратиться из небольшого магазина в солидную компанию с хорошей репутацией. Постоянно заботясь о наших покупателях, мы стремимся сделать так, чтобы сотрудничество с нашей фирмой было для вас максимально комфортным и выгодным.

Заказывать можно все!ПОШТУЧНО. Цены на сайте ОПТ. В заказе обязательной указываем :
ССЫЛКА, НАЗВАНИЕ,КОД ТОВАРА, РАЗМЕР, ЦВЕТ
Склад очень подвижный, поэтому делайте пожалуйста заказ с заменами. Если Вы уверены в своем заказе- могу сразу бронировать.

Условия выкупа:

1.Минималка 5000 р (7 вещей)
2.Орг 18 % +1% банк и ТР 4-5% делим на всех (включу ОРГ)
если наберем на 15 тыс то без ТР
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ