Спирулина-Сочи. Для и фигуры и здоровья натуральное подспорье (выкуп №10) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 94%
Минимум:
10000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 июн. 2017
Стоп:
05 окт. 2017
Остановлен:
05 окт. 2017 в 16:26
В архиве с
23 дек. 2017 в 01:16
6604
20
12

Описание:

Здравствуйте, уважаемые участники! Меня зовут Татьяна.
НАШ ПОСТАВЩИК
По мнению ученых института РАМН, спирулина, выращиваемая предприятием Агро - Виктория, по своему качеству соответствует мировым стандартам, а по некоторым показателям превосходит их.
В настоящее время фирмой «Агро – Виктория» производится несколько видов спирулины, в том числе с повышенным содержанием таких важнейших для здоровья микроэлементов как железо йод селен, цинк, хром, медь, марганец. Также «Агро – Виктория» выпускает спирулину с ламинарией, диоскореей, гинкго – билоба, стевией. Одновременно с освоением выращивания спирулины фирмой «Агро – Викторией» ведутся широкие медицинские исследования по анализу эффективности их использовании в оздоровительных целях. Большой вклад в эти исследования внесли врачи и ученые Сочинской детской поликлиники, Краснодарского краевого противотуберкулёзного диспансера, кафедры усовершенствования врачей по курортологии Кубанской медицинской академии, военных санаториев «Лазурный берег», «Аврора», врачей санаториев «Металлург», «Зори России», пансионатов «Нева», «Зеленая роща», Воронежской Государственной Медицинской академии, Воронежской Областной Клинической больницы, Воронежской детской железнодорожной больницы, Воронежской 7 детской клинической больницы, поликлиники №1 города Энгельса Саратовской области, Рязанского Государственного Медицинский Университета, Саратовского института травматологии и ортопедии.
Биологически активная добавка «Спирулина-Сочи» изготавливается из микроводоросли спирулины, выращенной по особой технологии в квазинепрерывной непропорционально-проточной хемостатной культуре. Такой метод культивирования позволяет достаточно быстро получить динамически равновесное состояние культуры, стабилизировать параметры среды и получать устойчивый урожай биомассы с неизменным заданным биохимическим составом. При этом автоматически реализуются максимальные ростовые и фотоэнергетические характеристики водорослей. Это требует многократного увеличения расхода питательных элементов, но и одновременно это обеспечивает получение продукта высшего качества. Такая спирулина даже за время длительного хранения сохраняет высокую биологическую активность. Если высушенную натуральную цельную спирулину после многомесячного хранения поместить в благоприятную среду (физико-химический состав питательной среды, показатель по рН, оптимальная для спирулины температура и освещенность), то ее клетки способны восстановить свою жизнеспособность и начать расти и размножаться, что говорит о биологической сохранности структуры клеток спирулины и их биохимического состава». Контроль качества «Спирулины – Сочи» в процессе выращивания проводится постоянно (Спирулинаежесуточно) на всех стадиях технологии

Условия выкупа:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
МИНИМАЛКА 10000 руб
1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена в рядах и в прайсе - опт. ОРГ 15% . НА НАБОРЫ ОРГ 10%. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).

НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.

Пошаговая инструкция с картинками о том, как сделать заказ ТУТ
4. Чтобы сделать азказ - кликаем на "заказать" в ряду. После того как я одобрю заказ, он появится у Вас в личном кабинете

5. Все ПОШТУЧНО. Ряды созданы для удобства.
6. Поставщик оставляет за собой право на повышение цены. Повышение не обязательно, но возможно.
7. После СТОПА не выписываю.
8. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ

Вложения: