Best Friend - Bilanx (суп-прем.кошачий корм), Festival (для грызунов), Gear (аксесс. для собак) (выкуп №3) Архив

svelapka
Организатор:
297
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
14%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 июн. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
10 июл. 2017 в 23:25
В архиве с
10 июл. 2017 в 23:27
2877
1

Описание:

..



Меня зовут Света, рада приветствовать Вас в моей закупке!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Супер премиум корм для кошек Bilanx производится в одной из самых благополучных стран мира – Дании. Прекрасная экология, строгое законодательство, развитая промышленность и многолетние традиции производства кормов давно и прочно завоевали уважение во многих странах мира. Технологии и стандарты изготовления, а также системы контроля качества позволяют говорить о данном корме для кошек, как об одном из лучших продуктов на Европейском рынке.
Отсутствие глютена, белка жвачных животных, ГМО, сои, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок позволяют рекомендовать этот корм для кошек с чувствительным пищеварением.
Супер премиум корм для кошек Bilanx отличается: высокой мясной составляющей, наличием полного комплекса необходимых минералов и витаминов, широкой гаммой профилактических добавок и пребиотиков, а также отличным вкусом!
Супер премиум корм для кошек Bilanx был разработан в сотрудничестве с ведущими ветеринарами Скандинавии. Производство находится под контролем качества ISO 22000, а также NIR анализ. Прошли сертификацию BRC. Тесты, проведенные Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), подтверждают, что корм Bilanx обеспечивает полноценное и сбалансированное питание для кошек на всех стадиях жизни.


САЙТ

Условия выкупа:

ОРГ 13%, банк 1% и тр на всех
ОПЛАТА - банковским переводом на карту Сбербанка, на оплату 3 дня
После Стопа не выписываю.
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ