Закваски из Углича. Наше вкуснее!) – любая 24 рубля! (выкуп №3) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 99%
Минимум:
2500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 июн. 2017
Стоп:
10 окт. 2017
Остановлен:
10 окт. 2017 в 15:26
В архиве с
23 дек. 2017 в 01:16
11903
103
16

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

Приглашаю в закупку отечественных заквасок для изготовления йогурта, сыра, творога, кисломолочных напитков, заквасок для ХЛЕБА, инвентарем, сычужным ферментом и многим другим.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. РАСФАСОВКА КАЖДОГО ПАКЕТИКА 0,02 ЕА. Один пакетик 0,02 ЕА расходуется на 1-3 литра молока в зависимости от вида продукта - йогурт, кефир, бифидок, сметана, сыр и т.д.
2. Закваски ХРАНЯТСЯ в холодильнике, СРОК ГОДНОСТИ заквасок 6 месяцев при условии хранения НЕ ВЫШЕ 6С.
3. Есть возможность приобретать закваски расфасовкой 1 ЕА. и некоторые виды по 0,1 ЕА.
Расход закваски и рекомендации от производителя:
Расход концентратов
● Для приготовления сметаны концентраты БК-Углич-СМ, БК-Углич-СМТ:
0,02 Е. А. в 1 - 2 л сливок
● Для приготовления творога концентраты БК-Углич-МСТ, БК-Углич-5А:
0,02 Е. А. в 1 - 3 л молока
● Для приготовления кисломолочных напитков концентраты БК-Углич-СМ, БК-Углич-СМТ, БК-Углич-СТБв, БК-Углич-МА, БК-Кефир-2, Бифилакт-Про, Би-филакт-А Д:
0,02 Е. А. в 1 - 3 л молока
РЕКОМЕНДАЦИИ по применению бактериальных концентратов для приготовления кисломолочных продуктов
Используя наши концентраты, вы можете у себя дома приготовить вкусные и полезные кисломолочные продукты. При сквашивании молока получают кисломолочные продукты, при сквашивании сливок – сметану. Для получения сметаны более густой консистенции следует использовать сливки жирностью не менее 15 %.
Подготовка к заквашиванию: сырые или пастеризованные молоко или сливки перед заквашиванием кипятят в течение 3-5 минут и охлаждают до температуры 35 оС – 40 оС.
Вносят бактериальный концентрат в молоко или сливки сразу после охлаждения. Хранение подготовленного к заквашиванию молока или сливок не допускается.
Заквашивание: бактериальный концентрат вносят в подготовленное молоко или сливки из расчета 1 пакет, содержащий 0,02 Единицы активности (0,02 ЕА), на 1 – 3 л молока или сливок.
С одной стороны пакета ножницами отрезают полоску немного шире сварного шва, стенки пакета слегка раздвигают и аккуратно высыпают концентрат в молоко или сливки, стараясь равномерно распределить порошок по поверхности молока или сливок и избегая образования комков концентрата.
После заквашивания молоко или сливки тщательно перемешивают сразу и через 15 мин после внесения концентрата для его равномерного распределения по всему объёму молока.
Сквашивание молока или сливок осуществляют при температуре 35 – 40 оС в термосе в течение 8 – 12 ч до образования сгустка.
В случае использования йогуртницы или мультиварки необходимо руководствоваться инструкцией по их использованию.
Готовый кисломолочный напиток или сметану можно употреблять в пищу сразу после сквашивания или после охлаждения. Хранить их можно в условиях домашнего холодильника в ёмкости, в которой проводилось сквашивание, без вскрытия не более 7 суток, а после вскрытия – не более 3 суток.
Изготовление творога: сквашенное молоко подогревают на водяной бане до температуры 50 – 60 оС и выдерживают при этой температуре в течение 30 – 40 минут. Для улучшения отделения сыворотки сгусток можно разрезать ножом в процессе подогревания и медлен-но, аккуратно перемешать в конце подогревания. Затем сгусток охлаждают до комнатной температуры и переливают в дуршлаг или сито, выстланные салфеткой из бязи, льняного полотна, нетканого материала, 2-3 слоёв марли. Отделение сыворотки можно проводить в дуршлаге или завязав концы салфетки узлом и подвесив для стекания сыворотки. После отделения сыворотки творог готов к употреблению.

Условия выкупа:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
МИНИМАЛКА 2500
1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Наша цена в рядах и на сайте. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).

НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.

Пошаговая инструкция с картинками о том, как сделать заказ ТУТ
4. Чтобы сделать заказ - кликаем на "заказать" в ряду. После того как я одобрю заказ, он появится у Вас в личном кабинете

5. Собираем штучно, ряды созданы для наглядности.
6. Поставщик оставляет за собой право на повышение цены. Повышение не обязательно, но возможно.
7. Из закрытых рядов и после СТОПА не выписываю.
8. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ