Мука миндальная, фисташковая, фундучная, кокосовая + пищевые красители, кокосовые сливки, урбеч, а также инвентарь для Кондитеров! – + фисташковая, фундучная, кокосовая мука тонкого помола от производителя (выкуп №3) Архив

Ирина-Ник
Организатор:
106
Работа орагнизатора:
Собрано: 27%
Минимум:
3000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 июн. 2017
Стоп:
24 авг. 2017
Остановлен:
07 сен. 2017 в 10:25
В архиве с
23 сен. 2017 в 18:00
15180
2

Описание:

Всем Привет! Меня зовут Ирина! Миндальная мука тонкого помола из бланшированных орехов высокого качества! Миндальная мука – это измельченные в мелкую пудру ядра миндальных орехов, которые используется для приготовления многих блюд, в первую очередь десертов. Миндаль – настоящий природный источник энергии. Миндальная мука тонкого помола производится из бланшированных (т.е. очищенных) орехов высокого качества. Благодаря современной технологии производства она полностью сохраняет их питательную ценность. Это 100% миндаль. Лучшие кулинары мира широкого используют миндальною муку, готовя самые вкусные и изысканные сладости, а также салаты и вторые блюда.Что можно приготовить из миндальной муки:• знаменитое миндальное печенье из Франции – макарони (macaroons)• бисквиты женуаз и декуаз• крем для тортов и пирожных• овощные и мясные блюда• пудинги и фруктовые салатыМиндальная мука придает всем этим блюдам особый пикантный вкус, поэтому она и нашла свое место на кухне лучших ресторанов и кондитерских планеты. Однако этот ценный ингредиент можно использовать и дома. Он не только обогащает вкус еды, но и облегчает процесс ее приготовления. Миндальная мука делает консистенцию теста и крема более густой, выпечку – более нежной и влажной, не позволяя тесту пересушиться в духовке.Польза миндальной мукиПо своей питательной ценности миндальная мука вдвое превосходит муку из пшеницы. Ее уникальность также состоит в том, что в порошке миндаля сохраняются все его ценные свойства. Благодаря своей повышенной калорийности (602 Ккал на 100 г) она полезна для больных и ослабленных людей и спортсменов,Миндаль придает силы, снижает болевой синдром, устраняет судороги, повышает уровень гемоглобина в крови и укрепляет сосуды и сердце. В наши дни, когда аллергия на глютен становится все более распространенным явлением, миндальная мука является здоровой альтернативой. Миндальная мука для макарониЭто разноцветное печенье, изобретенное во Франции и ставшее популярным во всем мире, готовится с обязательным добавлением миндальной муки. Причем именно от ее качества зависит их тонкий вкус.Выбираем ЗДЕСЬ!Цены на сайте оптовые.

Условия выкупа:

Минималка 15т.р., продукцию фасуют на фирме по 0,5 и 1 кг
1.ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2.Свои данные: имя и номер телефона оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева.
3. Не забываем про общие правила СП
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ