Хочу чиа! Семена и масло из семян Чиа - уникальная польза для здоровья. – ♥ (выкуп №8) Архив

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Собрано: 19%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
11 июл. 2017
Стоп:
27 июл. 2017
Остановлен:
28 июл. 2017 в 21:25
В архиве с
14 окт. 2017 в 00:04
6232
6
2

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Ирина, со мной на ты!!!
Приглашаю в закупку семян, муки и масла из семян Чиа.
Выбираем на сайте
ЧИА

Заказы оставляем в рядах.

Семена чиа – источник живительной энергии
Зерна чиа имеют уникальный состав, который сложно воспроизвести искусственно. Зерна чиа богаты омега-3 жирными кислотами. Особенно преобладает (около 60%) альфа-линоленовя кислота. Ни в одном другом здоровом продукте питания нет такого высокого содержания этой необходимой для человека кислоты. Свойства органических семян чиа заключаются в большом количестве клетчатки. В одной столовой ложке органических семян чиа содержится целых 10 граммов клетчатки. А это примерно треть от суточной дневной нормы взрослого человека. Богат этот продукт также витаминами A, C и E, которые важны для иммунитета. Содержание в семенах чиа необходимых минералов (кальция, магния, марганца, фосфора) способствует улучшению работы многих органов, обмена веществ и улучшению самочувствия человека.
5 причин для того, чтобы есть семена ЧИА каждый день

1.Семена ЧИА – превосходный источник антиоксидантов. Тут их концентрация даже больше, чем в свежей голубике и чернике. Ну а зимой антиоксиданты очень нужны, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне.
Они помогают молодо выглядеть!
2.Семена ЧИА способствуют похудению. Звучит невероятно, но эти маленькие семечки впитывают в 12 раз больше своего веса, когда смешиваются с водой или в желудке. Это дает ощущение сытости, прогоняет тягу к нездоровой пище, что способствует избавлению от лишних калорий и правильной работе пищеварительной системы.
3.В семенах ЧИА кальция в пять раз больше, чем в молоке, в два раза больше белка, чем в любых других семенах или злаках, в два раза больше калия, чем в бананах и т.д и т.п. То есть, у вас будет больше энергии, сил, выносливости, чем когда-либо, работа мозга будет на высоте, как и здоровье в целом.
4.В семенах ЧИА много кислот Омега-3 и Омега-6, которые должны присутствовать в рационе ежедневно. Жирные кислоты Омега-3 важны для сердца и способствуют снижению уровня холестерина.
5.Семена ЧИА также способствуют улучшению уровня сахара в крови. Согласно исследованию состояния диабетиков, проведенному в Торонто, после всего 3-х месяцев ежедневного употребления семян ЧИА, кровь исследуемых стала менее вязкой и склонной к образованию тромбов, а давление у участников исследования существенно понизилось.

Условия выкупа:

1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2. Заказываем через ряды
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю.
6. Разбираем заказы в течении 10 дней.
7. Не забываем про общие правила СП
8.Все вопросы по закупке только в теме. ЛИЧКА для ЛИЧНОГО!!!
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Не забываем: СП - это не магазин, где в стоимость товара включен любой каприз. Я - не продавец, и не продаю вам вещи.Я всего лишь представляю ваши интересы в оптовой компании, дабы Вы могли купить товар по оптовой, а не розничной цене
УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ДЕЛО СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! ОСТАВЛЯЯ ЗАКАЗ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ