КОНИК- игрушки Plan Toys, Siku,Gotz, SentoSphere , Geoworld и другие мировые бренды игрушек – Скидка 50% от розничной цены.Новинки- самокаты и беговелы YVolution (Ирландия) по отличной цене!!!!И долгожданная Ямс от Джеко! (выкуп №11) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Собрано: 13%
Минимум:
30000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 июл. 2017
Стоп:
17 июл. 2017
Остановлен:
18 июл. 2017 в 23:21
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:51
14754
15
2

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты".
«Всё лучшее детям» со всего мира прямо к Вам домой!
Каждая игра и игрушка отличается непревзойденным качеством. Здесь вы найдете по самым низким ценам:

Djeco- французский бренд Джеко отличается безупречным качеством своих игрушек ,начал своё существование с 1954 года. Здесь вы найдете самые первые настольные игры для малышей,незаслуженно обделенные вниманием у других производителей.
Larsen (Норвегия) - качественные пазлы из очень плотного многослойного ламинированного картона, каждый пазл имеет специальную подложку с краями, на которой удобно собирать детали в единую картинку. Выпускаются в трех размерах: маленький (18.3x14.3 см), средний (28.5x18.3 см) и большой (36.5x28.5 см).
Plan Toys(Таиланд) является одним из лучших мировых производителей высококачественных и экологически чистых игрушек из дерева. Девиз фирмы звучит так: Дети могут учиться и играть в игрушки, в которых чувствуется прикосновение природы. Plan Toys стал первым в мире производителем игрушек, успешно использующим в качестве материала каучуковое дерево. Игрушки направлены на развитие интеллекта и моторных навыков, творческого мышления, познания мира и воспитания детей разных возрастов
Schleich (Германия) уже 75 лет специализируется на производстве игровых фигурок животных, людей, сказочных персонажей и игровых наборов. Фирма сотрудничает с Берлинским зоопарком и зоологическими музеями, поэтому все модели сделаны с высокой точностью и вызывают исключительно положительные эмоции.
SIKU (Германия). Ассортимент компании изначально составляли игрушечные домашние животные и аквариумы с рыбками. В 1954 году компания налаживает производство моделей автомобилей. С 1963 и до сегодняшнего дня производство моделей совершенствуется, модели становятся более деталированными. В 2003 SIKU представляет обновленные модели на дистанционном управлении, которые завоевали рынок.
Компания Egmont Toys (Бельгия) производит детские игрушки высокого европейского качества. Egmont Toys стремится создавать классические игрушки, отличные от продуктов массового производства, придавая им новые оригинальные формы.
SentoSphere (Франция) основана в 1988 году. В ассортименте продукции представлена серия эксклюзивных игр для развития навыков творческого мастерства у детей разных возрастов. Серия акварельных раскрасок и песочных картин различной сложности помогает с легкостью овладеть искусством живописи. Парфюмерная мастерская позволяет детям изучать запахи и создавать различные парфюмерные композиции. Ювелирная мастерская поможет самостоятельно создать восхитительные кольца с хрустальными камнями дома Swarovski и многое другое.
Коллекционные куклы ручной работы представлены немецким брендом Gotz в большом ассортименте. Реалистичные куклы, выполненные из натуральных и безопасных материалов, понравятся всем детям и помогут разнообразить ежедневные игры
Компания Gemini (США) - производитель калейдоскопов ручной работы. История калейдоскопов Gemini началась в 1981 году в США, и по сей день на протяжении уже более 30 лет эти калейдоскопы производятся в США вручную и представляют собой настоящие произведения искусства. Калейдоскопы Gemini настолько красивы и интересны, что порадуют не только детей, но и их родителей.
VILAC уделяет особое внимание серии игрушек для улицы: различные скакалки, наборы для уличного детского боулинга, спортивные ленты для художественной гимнастики, воздушные змеи, пестрые зонтики и многое другое - всё это представляет собой уникальный ассортимент созданный непревзойденными специалистами своего дела, с использованием абсолютно безопасных и экологичных материалов.
Компания Chericole (Гонконг) является производителем интерактивных мягких игрушек, невероятно популярных в Европе и Японии. Активно развивающийся ассортимент компании и эксклюзивный итальянский дизайн, в сочетании с инновационным механизмом, делают эти игрушки привлекательными и интересными для покупателей.
Trunki (Великобритания) – известный европейский производитель удивительных чемоданов и эксклюзивных аксессуаров для юных путешественников. Чемоданы Trunki - это яркие, красочные и, что немаловажно, функциональные. Чемодан Транки одновременно совмещает в себе несколько функций: чемодан, стул, оригинальное средство передвижения и любимой игрушки. В компактном детском чемодане на колесиках в виде какого-нибудь симпатичного животного, или машинки Ваш малыш может сложить все свои любимые игрушки и книжки

Отдельная закупка фигурок Schleich ТУТ
Отдельная закупка чемоданов и рюкзаков Trunki ТУТ

Условия выкупа:

1. Минималка 30000руб.
2. Орг 15%+ банк и ТР на всех
3.Выбираем из рядов и прайса. В прайсе выделена колонка с нашими ценами,их используем при заказе. Ряды для наглядности.В заказе пишем: АРТИКУЛ, наименование.
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню.
5. От участников, которые мне когда либо не оплатили заказы не принимаю!!
6. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
7. Оплата в течении 3-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
8. Забрать заказ необходимо в течение 14 дней - стоимость 5 руб.
9.Отправляю заказы при необходимости почтой России и СДЭК, оплата до Вашего города за Ваш счет.
10. В ряд пристроя встаём обдуманно-не снимаю.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ