SKINLITE – маски для лица и тела – Новинки! (выкуп №13) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 43%
Минимум:
3000
Оргсбор:
17%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 июл. 2017
Стоп:
26 июл. 2017
Остановлен:
30 июл. 2017 в 10:00
В архиве с
10 окт. 2017 в 10:47
7115
18
3

Описание:

Привет, я Аня!
Предлагаю вам закупку с масками для лица и тела SKINLITE
SKINLITE - это по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.
Современный ритм жизни требует от женщины высокой активности и динамичности, поэтому многие женщины сталкиваются с проблемой нехватки времени на уход за своей кожей. На помощь приходит косметика SKINLITE. Она компактна и удобна и позволяет ухаживать за кожей лица в любой ситуации. Теперь не нужно носить с собой баночки и бутылочки, достаточно положить в косметичку удобную, компактную упаковку SKINLITE и, где бы Вы не находились, Вы сможете насладиться приятной косметической процедурой и Ваша кожа всегда будет выглядеть, как будто Вы только что посетили салон красоты.
Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE - это то, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, и точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект.
SKINLITE - это эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Продукция марки SKINLITE производится компанией ADWIN Korea Corporation, которая является одним из крупнейших косметических заводов в Южной Корее.
Благодаря постоянным инновациям и научно-исследовательским разработкам, ADWIN Korea Corporation поддерживает стабильное качество, удовлетворяющее самым современным запросам потребителя, в производстве своей продукции, и позиционируется как лидер на рынке красоты и здравоохранения. Компания входит в десятку лидирующих косметических производителей на Восточно-Европейском рынке.

Условия выкупа:

1. Выкупаем все поштучно! Ассортимент в рядах!
2. Предоплата 100% на карту СБ. ТР делим на всех
3. Обязательно заполните свой профиль через личный кабинет на сайте!!! Нужно указать реальное имя и телефон!. Эти данные будут видны только организаторам!
4. После СТОПа заказы не снимаю!
5. Раздачи из ЦР. Разбираем оттуда свои заказы в течение 14 дней с момента получения сообщения о раздаче!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ