Жидкое стекло SILANE GUARD от Willson за 250р. удалит царапины с Вашего авто так быстро, что не поверите своим глазам! (выкуп №3) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 25%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 июл. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
28 июл. 2017 в 21:34
В архиве с
22 авг. 2017 в 09:10
3050
5
2

Описание:

Жидкое стекло SILANE GUARD от Willson – это уникальное японское защитное покрытие для авто придающее сияющий блеск поверхности, устойчивый водо- и грязеотталкивающий эффект, надежно защищающее кузов автомобиля от небольших механических воздействий, царапин, агрессивных солевых реагентов. Оно используется для всех типов автомобилей и любых лакокрасочных покрытий, включая цвет металлик и перламутр.
В состав жидкого стекла SILANE GUARD входит различные компоненты, такие как полимер, образовывающий прочную прозрачную поверхностную пленку и диоксид кремния, что значительно повышает гидрофобность поверхности. Автомобиль надежно защищается от воды и грязи, которые стекают по поверхности кузова, не оставляя следов известкового налета и разводов.
Жидкое стекло SILANE GUARD имеет однокомпонентный состав, что облегчает его применение и позволяет получить профессиональную полировку в домашних условиях без применения дорогостоящего оборудования и препаратов. Одного флакончика 57мл хватает на обработку двух легковых авто или одного внедорожника.
Преимущества применения SILANE GUARD

Надежная защита кузова от мелких воздействий
Грязеотталкивающий эффект при любой погоде
Не превзойденный блеск, гидрофобность покрытия
Длительное время защиты кузова
Подходит для всех типов автомобилей
Простота в использовании без дополнительного оборудования
Демократичная цена

Условия выкупа:

1.ТР и на всех
2. Это копия
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4.Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
7.Цены постоянно меняются,желательно писать, до какой суммы выкупать заказ.
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ