Трикотажные коллекции «Amadeus family» - джемпера, свитера, жакеты, платья, шерстяные пальто и куртки. Проверенное качество! – Готовимся к холодам! (выкуп №12) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
26 июл. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
27 ноя. 2017 в 02:52
4251
10

Описание:

Приветствую всех гостей этой странички! Зовут меня Оксана!
Предлагаю Вашему вниманию закупку трикотажной верхней одежды от производителя «Amadeus family», г.Орёл.
Вот уже 30 лет фабрика занимает призовые места на различных выставках легкой промышленности и по праву привлекает внимание потребителей. Компания тесно сотрудничает с VIS-A-ViS, Wildberries, отшивали заказы для Лондовского бренда Lonsdale...

Склад очень подвижный, все заказы бронирую! Заказывайте обдуманно, так как отказаться от заказа нельзя!
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ
Группа ВК
ВАЖНО! В карточке товара внизу есть таблица с наличием по каждому цвету и размеру. Прежде чем сделать заказ, обязательно уточняйте наличие на момент заказа!

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ

Условия выкупа:

1.Оплата 100% после получения реквизитов в личку, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после их получения.
2. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Заказываем через строку заказов.
Организатор по отношению к Участникам не является продавцом товара или представителем продавца, Организатор лишь оказывает услуги Участникам по организации Совместной покупки товаров у третьего лица — поставщика.
В случае пересорта по моей вине (заказан не тот цвет и размер), возвращаю денежные средства; если же ошибка произошла по вине поставщика - заказ участник пристраивает самостоятельно.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ