Куколки тропических бабочек (выкуп №10) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 91%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 авг. 2017
Стоп:
25 сен. 2017
Остановлен:
26 сен. 2017 в 14:56
В архиве с
19 дек. 2017 в 02:16
17996
28
14

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Приглашаю в закупку КУКОЛОК ТРОПИЧЕСКИХ БАБОЧЕК
Закупаться будем с САЙТА


Доставка из Москвы - около 1000 руб на всех. Цены в долларах - зависят от курса.

ХОЧУ БАБОЧКУ)) Но как?!! Достаточно просто:
Коконы нужно подвесить на какую-то веточку, ведь бабочки после выхода расправляют и сушат крылья, а потом сразу начинают летать, и если какой-то этап будет пропущен, то освоить такое мастерство насекомое просто не сможет. Закрепить коконы можно с помощью обычных ниток. Они должны располагаться на достаточной высоте: примерно в 40-50 сантиметрах от опоры.
Как понять, что бабочка созрела и готова выйти? Обычно кокон темнеет, а внутри него можно легко рассмотреть сложенные крылья насекомого. Это значит, что совсем скоро произойдёт превращение.
Бабочкам нужен простор, ведь они любят летать и осваивать новые территории. Так что не стоит оставлять их в инсектарии после выхода из коконов. Предоставьте им отдельную комнату или даже всю квартиру, так они будут чувствовать себя свободно и комфортно. А чтобы они не улетели, не забудьте на все окна поставить сетки.
Бабочки в природе питаются пыльцой цветов или фруктовыми нектарами. И чтобы заменить такую пищу, можно использовать сок ягод или фруктов. Поставьте несколько неглубоких мисок (например, крышек) и наполните их, чтобы насекомые имели возможность приземляться на край и питаться.
Также подойдут цветы, дающие пыльцу. И ещё один вариант – это медовая вода. Чтобы её приготовить, растворите в 10 каплях воды одну каплю жидкого мёда. Поместить такую смесь также можно в мелкую ёмкость.
В последние несколько лет стало популярным дарить коробки с этими грациозными и красивыми созданиями. Конечно, когда такую коробку откроют, все бабочки разлетятся, но зато получатель столь оригинального сувенира испытает массу приятных эмоций. 20-30 бабочек могут стоить около 1-1,5 тысяч рублей.
Если такие насекомые просто умиляют вас, и вы хотите окружить себя ими, то почему бы не осуществить мечту? Просто получайте удовольствие от процесса.
Пусть красивые бабочки радуют вас или окружающих и дарят положительные эмоции!

Условия выкупа:

1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена в рядах. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Чтобы сделать заказ кликаем на "заказать" в ряду. После того как я его одобрю, он появится у Вас в личном кабинете.
5. ВСЕ ПОШТУЧНО, ряды созданы для наглядности.
6. После СТОПА не выписываю.
7. Разбираем заказы в день раздачи или на следующий день. Куколки живые и им нужен уход Раздаю из ЦРов.
8. ВНИМАНИЕ!!! Если бабочка выходит ДО того как она оказалась упакована - мы возвращаем за нее деньги. Если бабочка выходит ПОСЛЕ расфасовки - то это риски уже участника. При фасовке куколок каждый заказ фотографируется.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ