Подушки и одеяла бамбук! (выкуп №4) Архив

rusergina
Организатор:
270
Работа орагнизатора:
Собрано: 44%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
11 сен. 2017
Стоп:
15 сен. 2017
Остановлен:
15 сен. 2017 в 22:19
В архиве с
20 янв. 2018 в 11:33
5653
8

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Екатерина!

Подушки из бамбука вовсе не напичканы кусками этого растения, напротив, они мягкие, легкие и объемные, а сам бамбук напоминает по структуре вату или синтепон. Чехлы, по старой привычке называемые наперниками, шьют обычно из бамбуковой же или хлопчатобумажной ткани. Так как наполнитель не имеет характерных для перовых изделий острых кончиков, на чехлы идет любая ткань без ограничений.
Наполнитель для подушек, это разновидность вискозы, но сырьем для нее выступает не древесина, как обычно, а молодая поросль бамбука. Массу получают в результате химической переработки расщепленного волокна. В самой бамбуковой вискозе химия не оседает, а полностью удаляется, что позволяет ей быть максимально приближенной к натуральным материалам.
- Волокно не просто гипоаллергенное, оно еще имеет свойство уменьшать проявления аллергии за счет уникального состава, что отвечают даже врачи Проницаемы, то есть отлично пропускают воздух, не вызывая потливости. -
- Гигроскопичны, мгновенно впитывают влагу и быстро высыхают, что очень актуально в летний, знойный сезон.
- Упруги, прекрасно держат форму и обладают достаточной жесткостью. Сон на такой подушке наутро не принесет болей в шее и проблем с позвоночником.
- Бактерицидны, в бамбуковой вискозе не могут завестись клещи, да и другие патогены при попадании в среду просто погибнут.
- Нейтральны, не накапливают запахов. Неприхотливы, не требуют обслуживания в химчистках, вполне достаточно домашних условий.
- Долговечны и прочны, полностью окупят вложенные средства.
- Доступные, не сильно дороже других разновидностей, в пределах разумного.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Оплата 100% после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней(суббота,воскресенье вых.день) после получения моих реквизитов карты в личку..
2. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР.
5. Не работаю с участниками с отрицательной репутацией и теми, у кого есть долги перед другими организаторами.
6.На вопросы когда раздача в теме не отвечаю, пишите в личку!
7. Транспортные расходы в закупке с крупногабаритным товаром тоже большие около 15-20% от заказа! Учитывайте это при заказе!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное .
Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Участие в закупках это риск, никто не застрахован он пересорта! Пересорт по цвету или размеру (+/- 1) пристраиваете сами! Пересорт по артикулу - пристравиваю Я
Приятных покупок!!!
Все вопросы задаем в теме

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ