COMFI (качественный и стильный трикотаж для всей семьи) (выкуп №47) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 сен. 2017
Стоп:
22 сен. 2017
Остановлен:
24 сен. 2017 в 00:53
В архиве с
05 ноя. 2017 в 16:30
113360
47
10

Описание:

Компания "Текстиль Сити" является одной из ведущих компаний в Иванове и Ивановской области по производству трикотажа в широком ассортименте. Наша компания успешно работает на рынке уже не первый год и продолжает активно развиваться благодаря высокому качеству производимых изделий и доступным ценам от производителя.
Для пошива продукции мы используем только качественные материалы и фурнитуры как отечественного,так и импортного производства.Пошив трикотажных изделий осуществляется под строгим контролем качества на современном,высокотехнологичном оборудовании.Продукция сертифицирована,удовлетворяет всем требованиям соответствующих ГОСТов и сопровождается необходимой документацией.
Преимущества наших трикотажных изделий заключается в высоком качестве изготовления,но и в подборе специальной системы кроя,которая помогает подчеркнуть все достоинства фигуры и обеспечить максимальный комфорт в носке трикотажной одежды.Мы предлагаем нашим клиентам высокое соотношение цена-качество и рады предложить вам большой выбор трикотажа от производителя.
Важное качество реализуемых нами изделий - актуальный дизайн и его соответствие модным мировым тенденциям.Мы внимательно изучаем покупательский спрос,поэтому все модели адаптированы под российского потребителя.У нас вы можете приобрести действительно привлекательный трикотаж оптом,как женский,так и мужской.

Выбираем на САЙТЕ Все поштучно, кроме носков, детских колготок, трусов женских и детских, цены на сайте.
РАСПРОДАЖА

Условия выкупа:

• минималка 5000р
• орг 18% ТР и банк 1% на всех
• Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту после СТОПа
• после стопа никого не выписываю
По цветам гарантии нет!!!
ВАЖНО! Цены постоянно меняются, в рядах могут быть не актуальны, пожалуйста проверяйте цены на сайте.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Торговые марки в закупке: