МНУШИ - Релаксационный массаж – Есть подарочные сертификаты! запись на 18-24сентября (выкуп №8) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 сен. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
21 сен. 2017 в 08:55
5971

Описание:

Привет, меня зовут Наталья.
Предлагаю посетить 1,5 часовую сессию мягкого релакса (МНУШИ). В сессию входит предварительная беседа, сеанс массажа, чай после сессии по желанию.
больше информации ЗДЕСЬ
Адрес Моисеева 9а (Петровские бани 1 этаж)
Наш мастер Елена Вишнякова с удовольствием ответит на Ваши вопросы на СП БВФ frandrej и в ВК Релаксационные массажи Воронеж
Мнуши (Meditative Natural Unique Somatic Healing Interaction) мягкий холистический релаксационный массаж в одежде – авторская методика, разработанная основателем Школы Релаксологии Алексеем Шкипером.
Отличительными чертами данной методики являются мягкие проминания, аккуратные растяжки, деликатные поглаживания, т.е. все, что помогает человеку быстро сбросить психо-эмоциональное напряжение и почувствовать радость от пребывания в своем теле.
Мнуши – это тщательно подобранный и продуманный микс из самых эффективных элементов, собранных из тайского йога-массажа, метода Фельденкрайза, Розен-метода, пульсационных, и других релакс-техник, быстро успокаивающих и гармонизирующих физический и эмоциональный фон.
Данная практика не предполагает силового воздействия, поэтому она почти не имеет ограничений и противопоказаний, а также хорошо принимается даже теми людьми, кто не любит массажи именно из-за «негуманного» отношения к человеку.
С СОБОЙ: Легинсы или спортивные брюки (свободные, чтобы удобно было двигаться), майка и носки.

Условия выкупа:

1 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ
Наш мастер Елена Вишнякова
Время проведения процедуры 1,5-2 часа (зависит от процедуры)
В СП мы бронируем время - отказаться и перенести его нельзя. Будьте внимательны выбирая!
если не можете прийти на выбранное время - предоплату не возвращаю
ВАЖНО Не обзваниваю. Вся информация в ЛС к оплате. Номер вашего телефона (указанный в ЛК ) передаю на всякий случай мастеру. Проверьте верный ли он?
На сеанс можно записаться не позднее, чем за сутки, т.е. день в день нельзя.
2.Орг , ТР и платы за ЦР нет.
3. Предоплата 200р/ два часа на СП + на месте стоимость 1000р (вместо 2000р без СП)
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ