ЖУЖА- скаладромы от 1 до 101 лет – Зацепы, панели и многое другое (выкуп №1) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
20000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 сен. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
21 ноя. 2017 в 09:43
1259

Описание:

Привет, меня зовут Наталья.
Предлагаю порадовать и развить своих деток и себя!
Изготовление и продажа детских Скалодромов Жужа с зацепами (камнями) в квартиры и на дачу - доступное решение для вашего ребенка - сайт ЖУЖА
Детский Скалодром: полезное и безопасное развлечение для детей. Вовсе необязательно, чтобы юный альпинист с возрастом превратился в заядлого покорителя горных вершин или скалолаза – маленьким непоседам просто хочется играть, двигаться, интересно проводить время. Они любопытны и познают окружающий мир, а обязанность взрослых – помочь и обезопасить.
Детский секционный скалодром вы можете купить и он как нельзя лучше подойдет для развития координации движений, укрепления связок и мышц, вырабатывания полезных черт характера. И происходить это будет не в глухом лесу или на заброшенной стройке, не во дворе – возле всяких темных личностей, не на общественной детской площадке – островке посреди большой парковки, а дома, либо на даче – под присмотром взрослых.
Разместить такой тренажер можно прямо в комнате юного альпиниста, вариант побольше – в общем коридоре или на даче. Скалодром предназначен для использования детьми в возрасте от 11 месяцев до 14 лет, изготавливается профессионально. Можно сразу приобрести секцию и некоторое количество элементов скалодромного рельефа, если понравится (а понравится наверняка) – взять еще, добавить зацепы для детского скалодрома и соединить все в одну конструкцию. Кроме стандартных (1530х760, дачная – 1230х1000), выпускаются секции и побольше (1520х1200 – не предел), по индивидуальным заказам.
Каждую секцию можно установить как угодно – на опорной стене под любым углом, на отдельной направляющей или даже на потолке. Т.е. по мере роста юного альпиниста (а пользоваться достаточно широким тренажером могут и несколько детей одновременно) можно расширять скалодром, усложнять его – оставлять меньше рельефа, монтировать секции все более труднодоступным образом. Даже если начинающий скалолаз упадет – это чревато меньшими последствиями, чем с велосипеда на скорости врезаться в препятствие или тормозить локтями и коленями по асфальту. Высота сравнительно невелика – это не по деревьям лазить, но усилия на скалодроме требуются немалые, особенно когда секция наклонена в сторону использования под приличным углом. Малыш станет не просто цепким – у него будут крепкие ручки и ножки, развитые кисти, не говоря уже об упорстве в достижении поставленной цели. Главное – чтобы родители подбадривали с самого начала, когда не все будет получаться (и в дальнейшем поддержка взрослых не помешает).
Большой скалодром отлично вписывается в дачный ландшафт. Изделие безопасно и долговечно – не содержит и не выделяет опасных веществ, не портится от капризов погоды. Это не опытная конструкция, а проверенная на практике разработка.

Условия выкупа:

1. Минималка 20 тыс
2 ОРГ 18 % и ТР около 2000 на всех (примерно 5-10% к стоимости ), +банк 1%
ДОСТАВКА ПАНЕЛЕЙ НА ДОМ (в черте города) - входит в ОРГ %
доставка в нерабочее время, будни вечер или выходные. Доставка до подъезда! На этаж поднимаете сами!
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ