Нитевые шторы. Все в наличии у нового поставщика (выкуп №10) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 сен. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
25 сен. 2017 в 14:43
В архиве с
08 ноя. 2017 в 23:11
64193
8

Описание:

Нитевой занавес - новая тенденция современного дизайна, с помощью его можно не только задрапировать окно, но и разграничить помещение на функциональные зоны. Ниспадающие нити, отражающие сияние света, унесут вас в мир тишины и покоя, благородства и изысканности; а яркие краски добавят оригинальные оттенки и ощущение праздника. Многообразие вариантов( отделка бусами, стразами, узелками, жаккардом, жемчугом, люрексом) позволяют удовлетворить потребности самого изысканного покупателя.
НИТЕВОЙ ЗАНАВЕС - это ГОТОВОЕ изделие. РЯДЫ НА НЕГО НЕ НАДО СОБИРАТЬ!!!!! Заказывать можно от 1 шт. От стены до стены-3м., но можно укротить до нужной длины ножницами, обработки не требует, не распускается. От потолка до пола-280см.
Верхний край подогнут в кулиску (карман) для одевания на струну, трубу или трубчатый карниз.
Для крепления на крючки необходимо пришить или приклеить универсальную шторную ленту.

РАЗМЕР 300х280

Условия выкупа:

Как стирать нитяные шторы:
1. Ручная стирка.
Предварительно заплести в нетугую косу/несколько кос или перевязать веревочками в 4-5 местах по вертикали (плести или перевязывать удобнее, когда штора еще на карнизе, просто не фиксировать верхние концы шторы по бокам, максимально собрать штору по ширине), постирать, повесить, дать стечь воде.
2. Стирка в стиральной машине в режиме деликатной стирки в скрученном виде и в мешочке. (Сушим в раскрученном виде).
При любом варианте стирки используем кондиционер при полоскании
Прайс с примерами: цены без орг% (цена за готовую штору)!!!
Цены.
ТР 1 штора 50р примерно)
Оттенок может немного отличаться от реального, поставщик и организатор не отвечают за цветопередачу мониторов компьютеров.
ОПЛАТА В течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
6.ТР и банк на всех
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ