Наши ножки в сухой одежке. Электро и аромасушилки для обуви. (выкуп №21) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 32%
Минимум:
14500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
26 сен. 2017
Стоп:
18 окт. 2017
Остановлен:
19 окт. 2017 в 11:25
В архиве с
23 дек. 2017 в 03:02
54953
50
18

Описание:

>Доброго времени суток! Меня зовут Лена!
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

Предлагаю закупку электросушилок для обуви "Комфорт" и "Комфорт ЛЮКС"

Сушилка для обуви представляет собой комплект из двух электрических нагревательных устройств, которые размещаются внутри обуви и обеспечивают ее сушку.
Современный оригинальный дизайн, высокоэффективное нагревательное устройство, индикатор, контролирующий рабочее состояние сушилки выгодно отличают ее от российских и зарубежных аналогов. (Патент № 67298 на промышленный образец, выданный Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам).
Существенным достоинством сушилоки для обуви "Комфорт" является, то что их конструкция предусматривает возможность использования специальных аромо-антисептических пластин, которые устанавливаются в нишу корпусов и обеспечивают ароматизацию и дезинфекцию внутренней поверхности обуви.
Поскольку необходимость в ароматизации обуви возникает вне связи с ее просушиванием (в частности в сухое время года) сушилки для обуви превращаются во всесезонное средство ухода за обувью. Кроме того, в летнее время сушилка для обуви может также использоваться в качестве фумигатора (при использовании соответствующих пластин от комаров).
Сушилка «Комфорт» выпускается в двух исполнениях «Комфорт» и «Комфорт Люкс», которые отличаются дизайном и некоторыми конструктивными особенностями. Корпус электросушилки выполнен из негорючей пластмассы, что обеспечивает необходимый уровень пожаробезопасности, и выпускается в различных цветовых вариантах.

Продукция сертифицирована.

Условия выкупа:

1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена в теме. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. В этой закупке окно заказа заполнять не нужно. Кликните в ряду на желаемую позицию "Заказать". После того, как я одобрю заказ, он отобразится в списке
5. Минималка 100 штук ( 5 коробок по 20
штук).Цена указана в рядах (1 ряд - 20 штук). Можно купить ароматические пластины отдельно: Упаковка из 10 пластин - 35 руб. (мин. 1 упаковка)
6. Из закрытых рядов и после СТОПА не выписываю. Не закрыте ряды переношу в следующий выкуп. Будьте внимательны - следите за закупкой!
7. Поставщик оставляет за собой право на повышение цены. Повышение не обязательно, но возможно.
8. Разбираем заказы в течении 10 дней. Раздаю из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ