FORTELA - профессиональная химия для авто и для дома. Муж и жена - одна... химия) (выкуп №6) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 1%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 окт. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
18 фев. 2018 в 02:56
10017
1
3

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Если вам нужно купить автохимию оптом - добро пожаловать в закупку! Качественная продукция поможет обеспечить достойный уход вашему автомобилю. СП гарантирует получение цен. Качественные товары увеличат ресурс автотранспортных средств.

Автохимия соответствует всем необходимым требованиям и ГОСТу. Это значит, что применение средств негативно не отразится на здоровье человека.

Продукция, которая поможет продлить срок службы вашего авто

У нас вы найдете только известные марки, о которых многие пользователи оставляют положительные отзывы. В ассортименте представлены следующие виды продукции:

• бесконтактная химия;
• очистители;
• автошампуни.

В ассортименте воски, чистящие и моющие средства, полироль, предназначенный для панели или кондиционер для кожи. Каждый товар сертифицирован.

Профессиональный подход к автоклинингу и уборке дома
Такая автокосметика дает возможность обеспечить сотрудников автопарка всем необходимым. Профессиональная химия имеет специальный состав, а после ее использования нужно жидкое мыло, отличающееся не только приятным запахом, но и высокой эффективностью. Жидкое мыло удаляет с кожи рук любые загрязнения. Дополнительно средство освежает, смягчает и увлажняет кожу. Работник не будет испытывать никаких дискомфортных ощущений.

Для нормальной эксплуатации авто лучше купить профессиональную химию клининга. Жидкие составы подходят для любых материалов:

• кожи;
• тканей;
• ковров;
• пластика.

Доступные по стоимости средства помогут навести идеальную чистоту в салоне. Аккуратный водитель сможет быстро очистить любую поверхность от неприглядных пятен и устранить посторонние запахи. Новый автомобиль и через месяц беспрерывной эксплуатации будет выглядеть, как только что купленный.
Бытовая химия fortela – оптимальное решение для вашего дома. Любой нужный в домашнем хозяйстве продукт можно найти здесь. Средства для стирки, очистки поверхностей и мытья полов справятся с тяжелой задачей – поддержания чистоты на должном уровне. Даже хозяйка, которая смогла купить бытовую химию оптом, сэкономит значительные денежные средства, участвуя в этой закупке.



САЙТ ПОСТАВЩИКА

Условия выкупа:

1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена в рядах. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Чтобы сделать заказ кликаем на "заказать" в ряду. После того как я его одобрю, он появится у Вас в личном кабинете.
5. ВСЕ ПОШТУЧНО, ряды созданы для наглядности.
6. После СТОПА не выписываю.
7. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦРов

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ