Профессиональные пилки для пяток Camillen от 80руб!+Лазерные пилки Solingen от 200р! (выкуп №81) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 117%
Минимум:
6000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
26 окт. 2017
Стоп:
08 янв. 2018
Остановлен:
10 янв. 2018 в 16:01
В архиве с
26 фев. 2018 в 14:18
98841
54
12

Описание:

Привет, я Аня!Хочу предложить вам побаловать ваши пяточки, сделать их мягкими как у младенца и приобрести профессиональную пилку-терку для пяток!Эта терка предназначена для удаления ороговелостей. Так же она незаменима при наличии натоптышей, мозолей, трещин. Деревянная анатомическая ручка удобна, легко лежит в руке и не скользит даже при намокании. Терка не бьется, не стирается, не забивается. Используется во многих салонах для педикюра.Вот отзывы с других форумов:"клевая пилка, я два года подряд на выставке ее покупаю.""Купила вот такую профессиональную пилку для пяточек Camillen-60 (зеленая упаковка), чему очень рада. Мои пяточки приобрели младенческий вид и мягкость. Не могу сказать, что они были в запущенном состоянии, но по сравнению с летними месяцами, зимой ситуация ухудшилась. Я перепробовала разные пилки, у меня депилятор даже с насадками для пяточек, но постоянно к чему то придиралась. А вот эта пилка понравилась с ПЕРВОГО!!! раза.""Пятки шлифует так, что они гладкие-гладкие.Меня раздражало, что после других терок у меня ткань за пятки цеплялась (синтетическое покрывало, например), да и рукой чувствовала шершавость.С этой теркой ничего! не цепляется. Я в восторге :)"Применение:принять ножную ванну и тщательно вытереть ноги. Аккуратно обработать ороговелости и отвердевшую кожу с помощью пилочки для педикюра.Продолжить процедуру применением бальзама или геля для ног.

Условия выкупа:

1. МИНИМАЛКА 50шт. ОРГ 18%. ЦЕНА 1ШТ В РЯДУ
2. Предоплата 100% на карту СБ
3. Обязательно заполните свой профиль через личный кабинет на сайте!!! Нужно указать реальное имя и телефон!. Эти данные будут видны только организаторам!
4. После СТОПа никого не выписываю
5. Раздачи из ЦР. Разбираем оттуда свои заказы в течение 14 дней с момента получения сообщения о раздаче!
Ссылка на правила СП (для новичков) http://bvf. ru/forum/showthread. php?t=547912
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ