Самая детская зимняя и демисезонная одежда Lemming.Оденем малышей красиво.Распродажа скидки до 70%.Цены на весенние комплекты от 990руб! (выкуп №24) Архив

cvetic
Организатор:
175
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
15000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 ноя. 2017
Стоп:
06 ноя. 2017
Остановлен:
11 фев. 2018 в 22:17
В архиве с
20 фев. 2018 в 11:00
20525
8

Описание:

Здравствуйте,меня зовут Светлана,предлагаю закупиться шикарной верхней ветро- и влагонепроницаемой одеждой для наших малышей!
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ
Далеко не всем покупателям нравится, когда комплекты для детей копируют стиль взрослых нарядов. Детские брюки и курточки «Лемминг» хороши именно тем, что они всем своим видом напоминают о радостной беззаботности детства. И если вы согласны с тем, что одежда для ребёнка должна отличаться от взрослой — и по дизайну, и по цветовой гамме, то вы, наверняка, полюбите одежду марки Lemming.
Отличительные черты одежды от «Лемминг», которыми так гордится производитель, — это богатая цветовая гамма и очень разнообразный дизайн, огромный ассортимент и внимательное отношение к каждой детали детского костюма.
В зимних комплектах используется термофайбер в 2 слоя и на курке, и в полукомбинезоне. Зимние комбинезоны с высокой грудкой и спинкой. Кроме того, у всех зимних комплектов есть пристежная жилетка, в состав которой входит 80% натуральной шерсти (овчина нанесенная на трикотажную основу). Жилетка позволяет регулировать теплозащитность изделий, так как вредно не только переохлаждение, но и перегрев тела. Во всех зимних изделиях в рукавах есть трикотажные манжеты, в полукомбинезонах – напульсники, кулиски по капюшонам, низу курток и талии полукомбинезонов, защищающие от ветра, снега и других неблагоприятных погодных явлений.
Полиэфирные волокна, составляющие основу полотна, термически стабильны, химически и биологически инертны, не растворимы в воде, не выделяют вредных веществ в окружающую среду в условиях эксплуатации, при контакте не оказывают вредного воздействия на организм человека, не впитывают запахи, не вызывают аллергии.
КАТАЛОГ

Условия выкупа:

1. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после получения реквизитов.
2. Цены в прайсе. ТР(Ориентировочно 3-5% ) и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Каждую позицию в заказе пишем новой строкой указываем цвет размер и пишем замены
5. Поштучно, без рядов (пишем замены-склад подвижный)
6. После СТОПА не выписываю.
7. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР
Ряды для примера,размеры соответствуют,не маломерит

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ