Надувные горшки - возьми комфорт в дорогу;) Круги для плавания (выкуп №26) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 66%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 ноя. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
09 мар. 2018 в 02:55
48334
11
5

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

Предлагаю закупку дорожных детских горшков для малышей и кругов для купания новорожденных младенцев Baby-Krug
Горшки для детей рассчитаны на малышей от 6 месяцев до 4 лет. Высота изделия составляет около 15 см, глубина – 24 см, ширина каждого бортика – по 4 см, а ширина всего горшка – 30 см. Для того, чтобы полностью надуть горшок детский дорожный, достаточно четырех-пяти выдохов. Процедура не требует никаких насосов и вспомогательных средств. Уход за горшком тоже не представляет никаких сложностей – для тщательной очистки достаточно лишь вывернуть и промыть дно горшка, после чего его можно тут же сдуть и свернуть
Надувной детский горшок лучше использовать тогда, когда ребенок уже умеет пользоваться таким приспособлением, как горшок, и имеет представление о его непосредственном назначении. Если таких навыков у малыша нет – он может принять яркую вещь за очередную игрушку.
Подобный горшок – идеальное решения в условиях курортов и больниц, в дорожных ситуациях. Он обеспечит вашему малышу необходимые гигиенические условия в любом удобном и неудобном месте и совершенно не обременит вас своим присутствием в сумке.
САЙТ НАДУВНОЙ ГОРШОК
Горшки - точно такие как на фото)))
Цена в ряду + ОРГ

Надувной Круг на шею Baby-Krug предназначен для безопасного купания новорожденных и физического развития младенца с первых дней его жизни. Большое преимущество круга на шею в том, что его можно начинать использовать с рождения, когда ваш младенец еще не начал держать головку.
Ваш малыш сможет плавать с помощью круга Baby-Krug в ванной с самого рождения и будет верным другом ребенка, он не будет бояться воды, будет хорошо развиваться, и это в дальнейшем поможет ему быстрее научиться плавать. Baby-Krug будет великолепно стимулировать природный плавательный рефлекс малыша, позволит увеличить время купания и облегчит эту процедуру родителям, приведет тонус мышц в норму, порадует малыша и превратит купание в удовольствие!

САЙТ BABY-KRUG
ЦЕНА в ряду+ОРГ
КРУГИ 4 ЦВЕТОВ - ЗЕЛЕНЫЙ, РОЗОВЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЖЕЛТЫЙ

Условия выкупа:

1. Орг 18%+БАНК и доставка на всех.
2. Минимальная сумма заказа - ВСЕГО 15 горшков. При сборе минималки по горшкам - круги отгружаются поштучно)))
3. Ряды для удобства заказа в 1 клик: Кликните в ряду на желаемую позицию "Заказать". После того, как я одобрю заказ, он отобразится в списке.
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
Пошаговая инструкция с картинками о том, как сделать заказ ТУТ
5. Оплачивать на карту СБ по. Реквизиты разошлю в личку, когда нужно будет оплачивать. Чеки не выбрасываем до момента получения заказа на руки.
6. После СТОПА не выписываю. Будьте внимательны - следите за закупкой!
7. Разбираем заказы в течении 10 дней из ЦР.
8. Поставщиу оставляет за собой право на повышение цен. Повышение не обязательно, но возможно.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црМ, црЮ