Нужна помощь маленькой Лизе! (омфалоцеле (врожденный дефект передней брюшной стенки), бронхолегочная дисплазия) (выкуп №2) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
Не указан
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
11 ноя. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
15 ноя. 2017 в 20:14
В архиве с
15 ноя. 2017 в 20:14
2685
30

Описание:

Уважаемые участники, очень прошу откликнуться и помочь
Лиза Смольянинова, 1 годик

Цена лекарства 886 988 руб.
Лиза Смольянинова, 1 год, омфалоцеле (врожденный дефект передней брюшной стенки), бронхолегочная дисплазия, спасет лекарство. 886 938 руб.
Дочка родилась с большой грыжей в области пупка. При такой патологии органы брюшной полости выходят наружу в составе грыжевого мешка. В Москве Лизу успешно прооперировали: врачи погрузили внутренние органы в брюшную полость. Когда самочувствие дочки немного улучшилось, бортом санитарной авиации нас перевезли обратно в Воронеж. Но вскоре у Лизы развилась бронхолегочная дисплазия, дыхательная недостаточность. Любая инфекция стала для нее смертельно опасной. Мы с дочкой буквально жили в детской больнице №1 Воронежа. Спас Лизу курс лечения препаратом синагис. Приобрести лекарство удалось благодаря помощи читателей Русфонда, спасибо всем огромное! В шесть месяцев дочка впервые оказалась дома, нам разрешили выходить на прогулки. А в год Лиза начала дышать самостоятельно! Но сейчас, в осенне-зимний период, для защиты дыхательной системы дочке необходим еще один курс синагиса. За счет госбюджета он не предоставляется. А оплатить лекарство нам не по силам – муж работает слесарем, живем на его зарплату. Прошу вашей помощи!
Ольга Смольянинова,
Воронеж, Воронежская область


Заведующая отделением дневного стационара №2 Воронежской областной детской клинической больницы №1 Анна Якунинская: «Лизе необходима терапия препаратом синагис (паливизумаб). Это поможет уменьшить риск развития инфекционных заболеваний дыхательных путей, других тяжелых осложнений».

Условия выкупа:

Папа Лизы:
С рождения малышка перенесла несколько операций и уже пять месяцев находится в больнице, так как не может самостоятельно дышать. Как всегда, лечение тяжелой патологии требует больших денег. Мы будем благодарны любой самой незначительно сумме.
Ниже ссылка на русфонд, в рамках которого ведется сбор средств:
РУСФОНД
Но если вы хотите передать деньги непосредственно нам, звоните по телефону 89601065968 (Павел) либо переводите на карту:
Номер карты сбербанка - 4817760028714735 (Ольга Владимировна С.)
С вашей помощью малышка сможет самостоятельно дышать и попасть домой !

Статья в "МОЕ"

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ