Павловопосадские платки снова в моде! (выкуп №38) Архив

rusergina
Организатор:
270
Работа орагнизатора:
Собрано: 13%
Минимум:
20000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 ноя. 2017
Стоп:
29 ноя. 2017
Остановлен:
30 ноя. 2017 в 22:18
В архиве с
04 мар. 2018 в 17:21
107651
2
9

Описание:


Меня зовут Екатерина!!!

За павло-посадским платком уже давно охотятся все модницы планеты. Этот платок оживит любой скучный или однотонный комплект и отлично сочетается с твидовым полупальто . Теплый павлово посадский платок - идеальный головной убор для российской зимы.Мания ношения национальных и самобытных платков набирает обороты, однако некоторые все же осторожничают и не осмеливаются открыто их носить. Мода – дама изменчивая и крикливая, но важным остается только то, что павлово-посадские платки и шали отвечают самым главным требованиям современного стиля - яркости, оригинальности, индивидуальности.В настоящее время не составит большого труда заметить, что многие знаменитые дизайнеры обращаются к национальному народному стилю и конечно к павлопосадским узорам и орнаментам. Такую высокую популярность павло-посадские платки обрели благодаря тому, что они отображают все особенности национального русского характера- широту, открытость и щедрость, при этом напоминая нам о духовности и культуре, свойственной для русского народа.Сегодня даже самые современные и стильные женщины стали использовать в своем гардеробе павло посадские платки, дополняя их традиционными русскими элементами и аксессуарами. И знаете, следует заметить, что выглядит такое неожиданное сочетание современности и традиций очень даже обворожительно и притягательно. Посмотришь на этот платочек и сразу начинаешь вспоминать всю его двухсотлетнюю историю.
Павлово-посадские платки стали изысканным аксессуаром почти к любому наряду, при этом достойно подчеркивая безупречный стиль своей обладательницы. В современности павлопосадские платочки популярны и актуальны в первую очередь, потому что эти шедевры создаются опытными художниками павловопосадской платочной мануфактуры. Помимо всего этого, в конце каждого сезона на мануфактурных предприятиях принято создавать новую обворожительную коллекцию.

Предлагаю закупится этими чудестными платочками сайт ТУТ
Цены смотреть во вложении.
Забор груз от поставщика-300 рублей (включаю в ТР и делю на всех)


ПИШЕМ ЗАМЕНЫ(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)!!!!
при заказе от 2 тыс. рублей орг % снижаю до 12%.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Оплата 100%после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 2-х дней после получения моих реквизитов карты в личку..
2. ТР и 1%Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР.
5. Заказ оставляем по форме :
название-
рисунок№-
размер-
стоимость- цена во вложении.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црМ, црЮ