Мужская одежда "BAYRON" – В теме СТОП,принимаю дозаказы до 30 ноября. (выкуп №101) Архив

Анютины глазки
Организатор:
250
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 242% Пристрой: 13
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 ноя. 2017
Стоп:
28 ноя. 2017
Остановлен:
30 ноя. 2017 в 14:39
В архиве с
09 янв. 2018 в 14:07
261306
26
7

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Аня!


Предлагаю закупку бюджетной, но качественной одежды для мужчин .Компания занимается производством мужской одежды с 1993 года под собственной торговой маркой BAYRON

САЙТ

ОПТОВАЯ ЦЕНА= МИНУС 50% от цены сайта .

чтобы увидеть подробное описание товара И ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР, нажмите на номер модели - справа от фотографии.
- Для каждой модели на сайте дана таблица размеров (для каждого товара, своя индивидуальная таблица размеров) это поможет Вам максимально правильно подобрать размер.
- Чтобы узнать толщину утеплителя в куртке, надо смотреть в описании вес наполнителя – сколько грамм, например для мод. 57148 вес наполнителя 140 гр. Условно куртки можно разделить на зимние и осенние, зимние – у которых вес наполнителя больше 200 гр.

При заказе обязательно пишите ССЫЛКИ!!! ,артикул,наименование,цвет,размер.
Добро пожаловать в мою группу в ВКонтакте
Здесь я делюсь полезной информацией о товарах, моих закупках и сайте СП,провожу конкурсы. Подписывайтесь и получайте подарки!

Делая заказ,Вы должны помнить, что:
- Закупка - дело добровольное, каждый участник участвует в закупке по собственной инициативе, т.е. без принуждения со стороны организатора.
- Закупка - НЕ МАГАЗИН, т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз". Это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
- Организаторы не занимаются производством тех изделий, которые представлены в самих закупках, а так же мы не формируем заказы к отправке и поэтому не можем отвечать за факт пересорта по цвету.
- Если вам нужно померить, потрогать, выбрать нужный цвет вещи, удостовериться в качестве вещи – добро пожаловать в магазины нашего города, где в стоимость выбранной вещи входят все издержки, включая аренду помещения и брак.

Условия выкупа:

Условия закупки:
МИН. ЗАКАЗ-10000р.
1.орг.18%+1% банк+ТР на всех
2.оплата 100% на карту СБ в течение 3х дней после выставления счета.
3.свои данные пишите в личном кабинете(ФИО+контактные телефоны).Эта информация будет доступна ТОЛЬКО организаторам!Если я захожу в ваш профиль и не вижу данной информации-заказ не принимаю!
4.после СТОПа не выписываю!
5. разобрать в течение 14 дней с момента первой раздачи в Центре раздач(по истечении 14 дней -штраф +5р. за каждый день хранения вашего заказа

В этой закупке можно удалять свои заказы самостоятельно:
1.заходите в ЛК
2.Что я заказал
3.Находите закупку-удаляете заказ.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ