НАТАЛЬЯ домашний текстиль по ГОСТу (выкуп №26) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 138%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 ноя. 2017
Стоп:
20 ноя. 2017
Остановлен:
21 ноя. 2017 в 22:47
В архиве с
08 янв. 2018 в 22:48
68785
80
8

Описание:

Привет, я Катя.
Продукция нашей компании востребована потребителями различных регионов благодаря выгодному сочетанию цены и высокого качества товара. Мы предлагаем вам, конкурентоспособный и востребованный на рынке товар по выгодном цене.
Махровые полотенца от производителя «Наталья-Текстиль» мягкие, плотные, с хорошим ворсом, оптимальной длинны и полноценных размеров. Они идеально впитывают влагу, не теряют ворсинки и яркость красок даже после бесчисленного количества стирок.
Для производства махровых полотенец мы очень тщательно следим за качеством поставляемых нам тканей, потому что дорожим репутацией фирмы.
Вафельные полотенца ТМ «Наталья-Текстиль» от производителя из Иваново также выделяются среди аналогичных товаров высоким качеством вафельного полотна, безупречным пошивом, полноценными размерами и ярким привлекательным дизайном. Они ярким пятном выделяются на прилавках магазинов. Вафельные полотенца нашего производства притягивают покупателей своим неординарным внешним видом, а низкой ценой и хорошим качеством побуждают к покупке.


Наш сайт Кухонные полотенца, платки рядам остальное поштучно, цены на сайте опт от 7000руб. ПО ЦВЕТАМ ГАРАНТИИ НЕТ ,поставщик положит цвет какой есть в наличии из указанно категории полотенец, если не будет заказанного!!! На одеяла, покрывала, пледы, скатерти и подушки цена зависит от размера чем больше размер тем выше цена (в рядах цены на самый маленький размер), цены смотрим на сайте!!!!
Размеры указаны приблизительные возможно отклонение на 1-3см в меньшую или большую сторону

Условия выкупа:

Условия выкупа:
• минималка 5000р
• орг 18% ТР и банк 1% на всех
• Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту
• после стопа никого не выписываю.
С ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ СНИМАЮ!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ