SEVERINA® - косметика высокого качества!!! (выкуп №1) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 105%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 ноя. 2017
Стоп:
Не указан
Остановлен:
20 ноя. 2017 в 00:37
В архиве с
13 дек. 2017 в 15:34
10456
51
3

Описание:

Компания SEVERINA® занимается разработкой, изготовлением и продвижением декоративной косметики. Ведущим направлением деятельности является производство жидкостей для снятия лака и средств для обезжиривания ногтей.
Ассортиментный ряд продукции, выпускаемый компанией, представлен жидкостями для снятия лака, гелями и гель-лаками, препаратами по уходу за ногтями, декоративными лаками, украшениями для ногтевого дизайна, аксессуарами для маникюра, тушью для ресниц, блесками для губ.
Вся продукция SEVERINA® - это косметика высокого качества, прошедшая многократные проверки и протестированная мастерами маникюра. Средства сделаны по строгим европейским стандартам, абсолютно безопасны, успели себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.

Условия выкупа:

ТР и банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
2. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
3. Разбираем заказы в течении 14 дней.
4. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ