DOSH - посуда вашей мечты! Аналог Tescomы! (выкуп №1) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 19%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 ноя. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
28 мар. 2018 в 02:54
1337
8
15

Описание:

Всем привет, меня зовут Ольга, со мной на ты)
.
Добро пожаловать на кухню вашей мечты вместе с DOSH HOME®!
Мы — бренд, который стремится сделать ваше пребывание на ней комфортным, а приготовление пищи — быстрым, легким и безопасным. Применяя современные технологии изготовления посуды и аксессуаров, мы используем только экологические чистые и гипоалергенные материалы, не выделяющие вредных веществ даже при воздействии экстремально высоких температур.
Благодаря своему лаконичному внешнему виду, посуда DOSH HOME® одинаково хорошо смотрится как на домашней кухне, так и при сервировке изысканных блюд в банкетном зале. Объединив креативные идеи дизайнеров из разных стран, мы добились гармоничного сочетания необычных стилистических решений и максимальной функциональности.

.
От момента отправки мной заказа, до выставления счета, может пройти до 2-х недель! После получения счета, до раздачи - обычно 5 дней.
.
.
!!!Прошу обратить внимание на то, что оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не та модель, цвет, размер или просто вещь Вам не подходит, то продаете вы ее сами - претензии не принимаю!!! Ваше участие в моей закупке - это Ваше согласие с правилами и условиями. Со своей стороны постараюсь сделать максимум усилий, чтобы эта закупка прошла без накладок и разочарований для всех нас.

Условия выкупа:

1. орг 18%+ ТР на всех
2. минимальная сумма заказа - 10 000 рублей
3. Заказы пишем в теме: копируем строчку из прайса или становимся в ряд
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя свой профиль в меню слева
5. Предоплата 100% в течении 3 дней после выставления вам счета. Оплачивать будем мне на карту СБ. Реквизиты разошлю в личку, когда нужно будет оплачивать.
6. После стопа никого не выписываю.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ