Модульные картины (выкуп №1) Архив

catdi
Организатор:
166
Работа орагнизатора:
Собрано: 44%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 ноя. 2017
Стоп:
18 мар. 2018
Остановлен:
19 мар. 2018 в 10:49
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:51
979
2
3

Описание:

Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой.
Правила подбора цвета модульной картины
Чтобы понять, как подобрать модульную картину к интерьеру той или иной комнаты, нужно обратить внимание на цветовую палитру помещения:
1. Если комната выполнена в сдержанных тонах, и ей не хватает яркого цветового пятна – выбирают полноцветную картину. Она преображает помещение, делает его более живым и ярким.
2. Если помещение выполнено в стиле минимализм, то лучший вариант – это черно-белое изображение с одним ярким акцентом, совпадающим с цветовым акцентом отделки помещения.
3. Для спальни часто подбирают монохромные изображения, которые успокаивают и наполняют внутренней гармонией.
4. Смелые абстрактные полноцветные изображения выбирают для общественных помещений. В спальне такое полотно лучше не располагать, так как оно будет быстро утомлять.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. орг 18%+банк+тр
2. Минималка 5000р
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя "МОЙ профиль" в меню слева
5. Выкупаю по 100% предоплате. Оплачиваем после получения счета в течение 3-х дней на карту Сбера.
6. После СТОПА и из закрытых рядов никого не выписываю. Ряды закрываю на свое усмотрение. Не выкупившиеся ряды переношу в новый выкуп на свое усмотрение
7. Разбираем заказы в течение 10 дней!
8. Не забываем про общие правила СП.
9. Раздачи через ЦРЦ, ЦРС и ЦРЛ
Не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!
!
ВАЖНО: "В случае получения в личку спама и приглашений, написать об этом модераторам (ЯэтоЯ, Вик@) орг процент будет снижен"

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ