KAMIKA-KIDS - детская одежда, прямые поставки из Турции! – ПРИСТРОЙ! Обязательно читаем описание закупки!!!! (выкуп №13) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Минимум:
21000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 дек. 2017
Стоп:
15 дек. 2017
Остановлен:
17 дек. 2017 в 02:15
В архиве с
26 июн. 2018 в 01:53
88859
20
29

Описание:

Всем привет! Я - Катя!
KAMIKA-KIDS - поставщик детской одежды из Турции, имеющий как свое производство, так и занимающийся поставкой детской одежды других производителей.
Прежде чем открыть закупку, я долго изучала как проходит эта закупка у организаторов из других городов. Исходя из опыта других, уточняю некоторые моменты:
1. Вещи преимущественно хорошего качества. Где-то трикотаж плотнее,где-то тоньше.
2. Закупка НЕ быстрая! Маршрут доставки у нас будет такой: от склада производителя до Стамбула, из Стамбула до Москвы, из Москвы до Воронежа.
3. Стоимость доставки исходя из расчетов по проведенным выкупам составляет 39-40%. Сюда входит: Доставка нашего заказа со склада в Турции до Стамбула, доставка Карго (международные перевозки Стамбул-Москва), оплата грузчиков в Москве, доставка груза до ТК в Москве, оплата доставки Москва - Воронеж, 1% БАНК (комиссия банка за перевод денег поставщику и Карго ) В связи с тем,что на таможнях ввели новые правила: провоз так называемых брендовых вещей (nike, adidas и т.д.), а так же лицензионных (в нашем случае с изображением диснеевских персонажей из мультфильмов: микки маус, Эльза, Анна ) производится ТОЛЬКО воздушным транспортом, стоимость доставки увеличилась (была 33,5 %, стала 40%),т.к. в нашем ассортименте таких вещей много!!!!
4. Сбор идет рядами!!!!
5. С некоторыми участниками буду работать по предоплате (просьба не обижаться и отнестись с пониманием, т.к. пристроя мне уже хватает из других закупок ).

Ряды будут постоянно пополняться и обновляться. Понравилась модель,но ее нет в рядах - пишем в комментариях, даем ссылку.
По размерам со слов поставщика дешевые вещи маломерят на 1-2 размера.

Наш САЙТ
ВНИМАНИЕ!!! Оставляю за собой право без согласования с участниками заменить цвет модели на близкий к изначальному в случае,если какой-то модели в нужном цвете не будет в наличии либо в целях объединения заказов, если ряды собрались не полностью!!!

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк делим на всех.
2.Собираем рядами!
3. С закрытых рядов НЕ снимаю!!!
4.Заказываем любые модели с сайта (даем ссылку в комментариях на открытие ряда)
5.С ЧС не работаю.
6.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
7.После СТОПа никого не выписываю.

Уважаемые участники, участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ