Панталоны, утяжки, грации! Теплые новинки) (выкуп №3) Архив

Lemurik
Организатор:
96
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 17%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 дек. 2017
Стоп:
08 янв. 2018
Остановлен:
08 янв. 2018 в 22:25
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
10111
9
8

Описание:

Добрый день! Меня зовут Ирина!
Приглашаю Вас в закупку Женских панталон, корректирующего белья, красивых комбинаций, подъюбников.

Совершенными хотят быть все женщины, они мечтают стать стройными и изящными. Но избавиться от лишнего веса не так просто, как может показаться, не у всех есть время и силы на занятия спортом, а также здоровье и сила воли, чтобы сидеть на диетах. Выглядеть стройнее можно без особого труда, для этих целей использовать следует корректирующее белье, по приемлемым ценам.

Такое белье поможет каждой женщине чувствовать себя неповторимой и уверенной в себе. Надо сказать, что корректирующее белье – это великолепный способ внешне похудеть на 10 кг. Подобное белье не выделяется под одеждой, так как у него нет выпирающих швов. Его можно носить даже под обтягивающей одеждой.

При этом выбрать белье можно таким образом, чтобы зрительно подтянуть именно проблемные зоны. Корректирующее белье купить не составляет труда, но мы предлагаем Вам действительно качественное белье из прочных материалов. Такое белье не испортится после первой же стирки и прослужит вам долго.

Если Вы никак не можете влезть в любимое платье, утягивающее белье Вам в этом поможет. Подходит такое белье всем женщинам, независимо от типа их фигуры и веса. И надевая подобное белье, женщина чувствует себя совершенно иначе, ей хочется выпрямить спину и гордо нести себя. У женщины появляется талия, пропадает живот, и не удивительно, что она чувствует себя более привлекательной. Но важно в каждом конкретном случае подобрать необходимую степень коррекции. Корректирующее белье помогает скрыть живот, поддерживает позвоночник, держит в тонусе мышцы. Многие женщины отмечали, что у них во время ношения такого белья пропадают боли в спине.

Некоторые женщины даже отметили, что при регулярном ношении подобного белья их талия начала уменьшаться в размере. И ничего удивительного в этом нет. Дело в том, что мышцы бедер и живота укрепляются и подтягиваются при ношении утягивающего белья. Представленное у нас корректирующее белье, позволяет устранить проявления целлюлита. Дело в том, что производится представленное белье из тканей, которые улучшают кровообращение. У нас корректирующее белье купить можно выгодно.

Приобретайте утягивающее белье и чувствуйте себя стройными и привлекательными!

САЙТ

РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 10000 р
1.орг 18%. +1%(на перевод денег поставщику(добавила в ТР))+доставка из Москвы
2.Выбираем в рядах.
3.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
4.Предоплата 100% на карту сбера
5.После стопа никого с заказов не снимаю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
7.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
8.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ
С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 200 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ