Удобная швабра с насадкой из микрофибры (выкуп №9) Архив

rusergina
Организатор:
270
Работа орагнизатора:
Собрано: 53%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 янв. 2018
Стоп:
18 янв. 2018
Остановлен:
19 янв. 2018 в 09:34
В архиве с
02 окт. 2018 в 23:20
26483
22

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Екатерина!

Мытье полов – занятие мало кому доставляющее удовольствие, но необходимое и неизбежное. Впрочем, технологический прогресс и в этой области проявил себя. На смену обычной швабре со старой тряпкой сомнительного цвета пришла современная швабра с тряпкой из микрофибры.
Чтобы понять, чем же так хороша швабра с насадкой из микрофибры, нужно разобраться, в чем особенность этого материала. Микрофибра – это синтетическая ткань из микроволокна. В отличие от обычных волокон ткани волокна микрофибры имеют пористую структуру с выступающими острыми краями. Благодаря такому строению микрофибра способна вычищать грязь и пыль даже из труднодоступных мест, таких как мелкие трещинки и щели. Более того, этот современный материал способен удерживать все частички грязи, поскольку в процессе уборки они застревают между элементами волокон. Другое удивительное свойство микрофибры – возможность притягивать к себе пыль. В процессе трения друг об друга волокна вырабатывают положительный электростатический заряд, в то время как частицы пыли имеют отрицательный заряд. Из курса школьной физики известно, что разноименные заряды притягиваются, таким образом, пыль «налипает» на тряпку из микрофибры и удерживается до погружения в воду, где прекращается действие заряда.
Исходя из вышеперечисленных свойств, можно сделать вывод, что швабра для пола с микрофиброй является залогом качественной уборки. Ее можно использовать как для влажной уборки, так и для сухой. К примеру, если нужно просто собрать с пола волосы или шерсть домашнего животного, можно обойтись без воды, цепкие частички справятся самостоятельно. При влажной уборке швабре с микрофиброй сложно найти замену, поскольку ее гигроскопичность позволяет удерживать количество воды в 5-7 раз превышающее собственный вес.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
Минимальный заказ - 10000 руб
Условия выкупа:
1.Оплата 100% после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней(суббота,воскресенье вых.день) после получения моих реквизитов карты в личку..
2. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР.
5.И не забываем про основные ПРАВИЛА СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ