SVETLUX - свет яркой жизни (выкуп №1) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Собрано: 12%
Минимум:
50000
Оргсбор:
10%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 янв. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
14 мая 2018 в 03:03
894
4
28

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты"
Предлагаю Вашему вниманию закупку стильных и современных светильников, люст, бра, торшеров, а так же все что связано со светом в интерьере.
Вашему вниманию предложен широкий спектр продукции ведущих фабрик Италии, Бельгии, Австрии и Чехии в области светодизайна и светоинтерьера. Если Вы ищете классическую люстру с плафонами из стекла - обратите внимание на светильники Massive или можно купить люстру австрийского производителя Eglo.
Для современных интерьеров подойдет люстра-модерн, которую Вы также можете найти на сайте. Вы можете найти люстры модерн у таких производителей светильников, как Lussole, Odeon Light, Eglo, Lux Light, Massive.
Для создания уюта в современных интерьерах широко используются настенные светильники, напольные светильники, подвесы, а также подсветка картин и споты для акцентирования внимания на отдельных предметах. Также в большом количестве представлены накладные и врезные точечные светильники.
Для Вашего удобства светильники разделены на САЙТЕ по возможным областям их применения и представлены в отдельных разделах нашего каталога - светильники для детских комнат, точечные светильники, светильники для кухни, светильники для ванных комнат, настольные лампы, торшеры.

Условия выкупа:

1. Минималка на первый выкуп 50000
2. Орг 10% (на первые выкупы) +банк и ТР
На заказы свыше 10000 руб орг 7%+банк и тр
3. Выбираем на сайте, цены смотрим в прикрепленном прайсе (наша цена первая колонка)
4.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню.
5. От участников, которые мне когда либо не оплатили заказы не принимаю!!
6. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
7. Оплата в течении 3-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
8. Забрать заказ необходимо в течение 10 дней - стоимость 7 руб.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ